Сижу_и_плачу• 18 мая 2020

Невкусный бальзамический соус. Фото. Почему?

В кафе когда пробовала- то очень понравился.
Мелочунь• 18 мая 2020
я беру только бальзамический соус Кёхне, готова пить его

ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
Я разный брала. Весь норм, последний из метро недорогой. Но я соус из него делаю так мне не нра
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
И чего он в пластике, в магазине в стекле обычно
Скользкая• 18 мая 2020
Берите настоящий, из Модены, вот эти в пластике подобие из дискаунтов.
Вечно недо...• 18 мая 2020
У меня такой! Вкусный ,густой как и должен быть.
Вечно недо...• 18 мая 2020
Ответ дляСкользкая
У меня из Модены в пластике! Отличный!
Скользкая• 18 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня из Модены в пластике! Отличный!
Немного не так выразилась про пластик, имела ввиду те что на фото. Тот что у девушки выше, вот то оригинальный, в Италии в основном им пользуются именно в ресторанах.
Вечно недо...• 18 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Так это мой и он в пластике. Покупали в Италии в Модене.
Печенюшка• 18 мая 2020
Может Вы вкус спутали с соусом Терияки, например? Бальз. соус везде примерно одинаков, где не покупала - в Польше или Италии. Кисленький с характ. вкусом и запахом. терияки - сладкий

автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
да нет, вроде не спутала. Какой то привкус не очень приятный у него...
может действительно неудачный попался?
но желание пропало еще пробовать его. Так и стоит в холодильнике.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
спасибо, у меня тоже густой, но совсем не вкусный, есть невозможно.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
киньте рецептик, если не жалко, попробую и я сделать.
если не получится, то просто выброшу его...печалька конечно, а что делать...
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Простой рецепт, с правильным уксусом, получается как в маке)) и даже лучше. 1,5 ст ложки уксуса, 1/3 ст л горчицы обычной, соль по вкусу, сахар 2 чайных или больше, тут на вкус, 1 ст л оливкового масла. Смешайте горчицу, уксус, соль и сахар до однородности, добавьте масло и взбейте пока соус не станет оч густым и без выделения масла. Пробуйте)
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, уксус обычный?и бальзамич. соус некладется, верно?
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так уксус и есть бальзамический)), ну как у вас, он так называется бальзамический уксус. И отдельно его редко используют как и обычный, только в смешаных соусах
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так я специально купила не уксус, а именно соус....не сильно разбираюсь в этом.
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А тогда сори, нужно пробовать и смотреть состав, я уксус беру обычно, и сама делаю соус