Губки-уточкой• 18 мая 2020
Ну почему спортзал можно ,а трц нельзя открыть ?
Тема чисто для «поговорить»..
Блондинка в Законе• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Со страницы Кличко
вау, не слышала даже, мне пока что ни один из спортклубов не прислал смс, что они открываются
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну, ви і фантазерка)))) немає там чудовіщ )))
Але я сама теж в воду не полізу , тільки з кимось))
ну ото..в мене мала с разбегу ..іблісь і там.. і я така колись була
але було в мене одне не дуже класне меропріятіє, я випала на скоростухе з лодки ...тут снімаю відосік і тут вже ... очки дорогі потіряла...
після цього шось в мозгах покоробило трохи)
Слепок стопы• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Со страницы Кличко
так трц дозволили ще 11 травня відкрити без ігрових зон
Что-то не спится• 18 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а где спортзал открыт? мне кажется как раз там рассадник всех болячек
ага, туда только сопливые и ходят
МастерЮля• 18 мая 2020
та ладно, магазинов и магазинчиков куча открытых, нафиг те ТРЦ, а спортзалы-это здоровье и красивая фигура, и у кого дома есть все те тренажеры, которые есть в зале, только у избранных. Пусть бы те ТРЦ вообще никогда и не открывали
Губки-уточкой
• 18 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Те марки которые я ношу , увы , не представлены в магазинчиках возле дома ...
Сам развлекательный комплекс мало интересен , ну , возможно , только кинотеатр ...
Тумба-юмба• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Везёт ...
В Киеве всё закрыто .
А я похудела и носить нечего (
В Киеве всё закрыто .
А я похудела и носить нечего (
Я в Бершке купила юбку джинсовую за 470 грн и платье за 350, цены супер
Губки-уточкой
• 18 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Бершка в Киеве где-то открыта ?
Блондинка в Законе• 18 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ага, туда только сопливые и ходят
с момента заражения ковидом и до первых соплей 2 недели может пройти. так что ходят туда без соплей, коенчно. но не факт, что люди здоровые, а помещение закрытое, и толпа народа. Может, конечно, клубы будут как-то регулировать количество посетителей, было бы отлично
Тумба-юмба• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Бершка в Киеве где-то открыта ?
Я не знаю, я в Днепре, у нас все открыто
Мамзелькин• 18 мая 2020
А где спортзалы открыты? У нас в Черкассах наоборот-ТЦ открыты,спортзалы -закрыты,хочу наоборот
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня другой вопрос,почему ночные клубы открыты,а спортзалы закрыты
ночні откриті? які? блін
я так хочу
Аноним с кешбеком• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Со страницы Кличко
Блин(((
А я все жду и жду когда их откроют
Комиссия50%• 18 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А ви вмієте нормально писати, чи спеціально цей суржик всюди тулите?
Суржик, как и присутствие во всех темах отрабатывается специально) Дама решила пополнить ряды советчиц, которым абы шо нести, но главное заполнить собой весь эфир.
Что-то не спится• 18 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
моя фраза относилась к ’рассаднику болезней’. в здоровом теле -здоровый дух, слыхали такое? а паникой и нагнетанием обстановки только страх у людей вызывают - далее адреналин, кортизол и привет легочные заболевания.
Лама_мама• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
от то не то
в мене 3 озера рядом з другим домом, в тому шо обично плаваєм даже в цьому році все почистили і т.д. і я бачила дно і вичистили всі ракушки, весь іл по городам розібрали, але блін.. я боюсь откриту воду, мені постоянно кажиться шо там живе чудовіще яке зараз яблись і схватить) але купаемось постоянно) але басейн то виїхала з роботи заїхала, спину розгрузила і поїхала додому, щастя, кайі
А де Ви живете, що у Вас три озера під боком?
Советчицы тоже плачут• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
от то не то
в басіку теж можна чудіще стріти.сабаку баскірвілей наприклад
Советчицы тоже плачут• 18 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
я бачила чудищ- кікімор різних на озері..так шо не кажіть
МисисПропер• 18 мая 2020
Много уже в каких городах открыли торговые центры...Это наверное только в Киеве пока не открывают.
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
сьодня в києві, завтра в ніколаєвці
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
якшо гарно набухатись то не тільки собаку можна
Советчицы тоже плачут• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
покурити ще можна
Лама_мама• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
сьодня в києві, завтра в ніколаєвці
Ну Ви й тріль! Я Вас послухала, поїхала на Подол за полуницею по 60-80 гривень, як Ви казали. А там лише 180-120
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
покурити ще можна
в басіке не получиця, а от бухашка норм) тьоті не запасуть)
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
який подол, я казала житній ринок, це борщагівка, кінець 41 трамваю
про це я вам і казала)
Советчицы тоже плачут• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
точно. то ви профі в цьому