Пожарник• 18 мая 2020
Муж сказал не шутя
Что если уйду - покончит жизнь самоубийством. Я на него посмотрела, ну дает, реально он крутой, 50 человек в подчинении, доход высокий, у него может быть таких как я..., (замужем 18 лет)-не хлюпик, с чю, самоуверенный, но женщина ему одна получается нужна. Я простая абсолютно, материально правда не завишу, 2 детей, всегда старалась быть независимой, он меня сильно добивался, не думала что человек может быть настолько постоянным.
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
При стабильной психике обещал самоубиться)))
ага, стабилен во всем кроме этого
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Автор это прекрасно
Мечтаю о таком муже
Верность превыше всего
Мечтаю о таком муже
Верность превыше всего
Поосторожнее с такими мечтами
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Автор, тот кто угрожает, на самом деле ничего не сделает...
а он не угрожал, просто сказал
Пошаманю• 18 мая 2020
Знакомый так и сделал
Жена ушла к молодому, а они были со школы вместе
В машине газом отравился в гараже
Никогда никто бы не подумал, такой весельчак по жизни был
Она так и живёт с тем
В машине газом отравился в гараже
Она так и живёт с тем
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
у него стабильная, у меня скорее нестабильная
мжчина с норм психой своей жене такого не скажет, это как то вообще как слюнтяй в глазах мужчины, а по факту кризис среднего возраста( Переживете его лет 5 и все будет хорошо) Мы,увы, развелись
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Знакомый так и сделал
В машине газом отравился в гараже
Она так и живёт с тем
В машине газом отравился в гараже
Она так и живёт с тем
я вот просто думаю тепер,а вдруг чтото со мной случится, как он будет
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Автор, у вашего мужа нестабильная психика, если он правду говорит. И рыло в пуху, если решил так прикрыть шашни с любовницей. Все мужики, кого я знаю, думают, если усиленно показать жене, что он ее ревнует, то она не будет думать, что есть любовница.
Думаю у вашего второй вариант. Раз нет других отклонений и срывов. Такая себе, как я называю ’сельская хитрость’.
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
вот и я о том же.
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
так у нас все хорошо
Надежда наш компас• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
не знаю -я удивилась конечно когда он это сказал, я всегда понимала что я для него очень ценна
почитайте про психопатов. Контроль, внушение партнеру что у него проблемы с головой (хотя на самом деле у мужа вашего) - одна из их фишек, и такими вот способами они играются судьбами, это их излюбленное удовольствие, чувство быть богом - они прям тащатся. Среди руководителей психопатов намного больше чем в среднем по населению.
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас

Свобода превыше всего. не имею ввиду гулять направо-налево, а понимать что мы люди и над отношениями нужно работать, а не угрожать. если муж ценит жену - то действиями сделает все, что жена даже не думала уходить. А когда манипуляционные угрозы - это звучит, я буду делать что угодно, а тебе нельзя, иначе я повешусь. Конечно нифига он не покончит жизнь, но сама эта фраза - это
Вы все правильно усекли
Сплюшка• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
а он не угрожал, просто сказал
Это не меняет смысл написаного.
Кто говорит в открытую о самоубийстве, никогда ег не совершит.
Либо слова мужа вашего просто ’речевой оборот’, т е он имел ввиду, что без вас смысла жизни нет
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В течении 30 минут сижу тут и только вижу темы как мужья то уходят то вешаться собираются.
Так Мужчин нормальных не осталось, или идиоты или с расшатой психикой. Разве это нормально говорить :’повешусь, если уйдешь’. Это же слабак неуравновешенный.
Но я думаю, пиз.. т
Завел курицу себе другую, а жене так себе пыль пускает, типа так любит, что умрет. Идиото.
Но я думаю, пиз.. т
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
Обстрадается))
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
так у нас все хорошо
это я поняла. Зачем ему это говорить? то есть он вас начал в чем то подозревать? откуда такие звоночки?
Или реально психика нестабильна в следствие кризиса среднего возраста,к вам нежнюльки всякие и хочет такого же ответ. Или зеркалит ситуацию, у него любовница и не дай Бог вам завести любовника, так он потом убьется бедненький
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Это не меняет смысл написаного.
Если бы мне такое муж сказал - я бы решила, что ему пора обследоваться)))
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
нет, не знаю - думмала если мужчина делает резкий рывок в плане карьеры, доход растет, он начинает искать новую молодую кровь
Все верно. Он ее уже нашел.
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
я б отправила), но мой не захотел) Просто свалил в закат
Надежда наш компас• 18 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все верно. Он ее уже нашел.
Да не факт. власть часто как секс. Если у него коллектив в подчинении, можно считать он его и сно..ет ;)
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Короче в любом случае нехороший звоночек)
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
не знаю, зашел разговор какой-то, у нас в первые 10 лет были попытки расстаться-их делала я, сейчас поняла что он лучше всех
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
так у нас все хорошо
Я думаю у него все хорошо. У вас пока хорошо. До первых позывных любовницы. Она скоро заявит о себе. У них всех нетерплячка: дать жене понять, что муж с ней.
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Власть? 50 чел? Крутой чувак?)))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ви хочете подряпати автору її рожеві окуляри?
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тю блин -где связь?)))у вас на любой пук-любовница)))неужели вы так себя не цените, вас не за что любить?
Надежда наш компас• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Власть? 50 чел? Крутой чувак?)))
конечно. У моего мужа 10 , бизнесу 15 лет И то гордится)))
Пожарник
• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Власть? 50 чел? Крутой чувак?)))
по мне да, он крутой. Обьективно. Думаю все мои подруги считают что я удачно, очень удачно замужем и за мужем как за каменной стеной
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думаю она троллит.
Все взрослые люди понимают, что такие заявления не к добру...