Пожарник• 18 мая 2020

Муж сказал не шутя

Что если уйду - покончит жизнь самоубийством. Я на него посмотрела, ну дает, реально он крутой, 50 человек в подчинении, доход высокий, у него может быть таких как я..., (замужем 18 лет)-не хлюпик, с чю, самоуверенный, но женщина ему одна получается нужна. Я простая абсолютно, материально правда не завишу, 2 детей, всегда старалась быть независимой, он меня сильно добивался, не думала что человек может быть настолько постоянным.
А я на шпагате• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
упитананая роковуха
та да))

МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Большая, вы это в 40 узнаете...
Увы, соглашусь. В 42-43.....
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Угу, и вы напрямую сказали это мужу, а он вам ТАК ответил. И вы бегом на Советчицу
сказала, ага
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Автор это прекрасно
Мечтаю о таком муже
Верность превыше всего
Кто говорил о верности?!
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Увы, соглашусь. В 42-43.....
что ж ві себя так со счетов списіваете? ну зато с деньгами останусь
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
Как знать, как знать))
Оченьценная• 18 мая 2020
А почему он так сказал? Разводится собрались по вашей инициативе?
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как знать, как знать))
зависть, ааа )