Пожарник• 18 мая 2020

Муж сказал не шутя

Что если уйду - покончит жизнь самоубийством. Я на него посмотрела, ну дает, реально он крутой, 50 человек в подчинении, доход высокий, у него может быть таких как я..., (замужем 18 лет)-не хлюпик, с чю, самоуверенный, но женщина ему одна получается нужна. Я простая абсолютно, материально правда не завишу, 2 детей, всегда старалась быть независимой, он меня сильно добивался, не думала что человек может быть настолько постоянным.
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Власть? 50 чел? Крутой чувак?)))
Ну чего вы, пусть будет крутым для жены, вам жалко?))) Сижу вот и думаю, уж не Бог ли мой. У него 267 в подчинении, вроде)))

ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
не знаю, зашел разговор какой-то, у нас в первые 10 лет были попытки расстаться-их делала я, сейчас поняла что он лучше всех
в ну дак вот и ответ. Вы же уже пытались растаться, нервишки ему потрепали (если ценны для него), теперь его ход. Как раз кризис среднего возраста. Вообщем варите борщи,худейте, в спортзал,себя любите и семью цените. И все будет зашибись
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думаю она троллит.
Все взрослые люди понимают, что такие заявления не к добру...
да он когда я уходила после 7 лет отношений стал как одержимый...Реально не понимала чего его клинит так на мне, я всегда к себе просто относилась, в плане не пойму что там любить осообо
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
конечно. У моего мужа 10 , бизнесу 15 лет И то гордится)))
У моего больше 500 в прямом подчинении). Он не считает себя крутым)))
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так я не пойму-крутой от 260 начинается?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
я вот просто думаю тепер,а вдруг чтото со мной случится, как он будет
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
это неважно. мой от 3 уже улетел в космос)
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
я блин ничего не делаю, думаю хана мне при таком наплевательском отношении, истерики иногда закатываю, а еще у нас классный секс
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
молодых тетек достаточно)

автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
мой тоже не считает. Я считаю и говорю ему это всегда
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
ну в принципе вы справляетесь))))
А дети есть?
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
у моего стабильная психика еще потому что у него крышу не срывает от достижений и ответсвенности
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну в принципе вы справляетесь))))
А дети есть?
не , пора худеть и валить. Самой, а то загнездилась, пусть ищет меня)
Бесконечность-не предел• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
Ой все)
ВсеПроВсехЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
Днів 40 витримає...
Автопортрет нурофена• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
Я так не думала до сегодняшнего дня))) но прочитав, что ваш крут при 50, решила, что мой тогда вообще Бог)))
Нафаня Маня• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
оййййййййййййййййй, я вас умоляю)
по этому поводу вспоминаю соседку
как-то стояла и говорила, что мой без меня жить не сможет........
угу, ее лет 8 уже нет(рак), а он- живехонький!
еще и баб таскал в свое время)
Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
все с ним будет ок...у меня подруга мужа бросила, думали, что повесится с горя- так ее любил...а он через МЕСЯЦ подженился...до сих пор с ней живет, ( с сожительницей) 25 лет как. совместных детей у них нет, у нее своих трое на тот момент было в общаге в одной комнате от трех разных мужей. он с ней до сих пор в этой комнате живет. у подруги от него двое, с детьми не общается почти, нянчит чужих внуков.
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
интересно, значит если я переживаю так-значит я его больше люблю? или любовь-иллюзия?

Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все верно. Он ее уже нашел.
стопудово. держит в запасных, а вдруг с новым телом не выгорит...
Дюймовочка• 18 мая 2020
Ну так Вы уйдете или он уйдет - это разные вещи же . Вас не отпустит, но кто сказал, что не уйдет сам при случае
Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
тю блин -где связь?)))у вас на любой пук-любовница)))неужели вы так себя не цените, вас не за что любить?
ни ценить себя, ни любить к этому всему ничего общего не имеет. от Вас это не зависит.
автор Пожарник • 18 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже считаю, что от меня мало что за зависит. Судьба
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2020
Это такой вид юмора.
Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
по мне да, он крутой. Обьективно. Думаю все мои подруги считают что я удачно, очень удачно замужем и за мужем как за каменной стеной
ооо , елки, так Вы думаете, что он ради зависти подруг Вас кружит? Вам не все равно, что по этому поводу думают ваши подруги? Вам с ним жить, у всех разные предпочтения.
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
какая там роковуха, я -обычная, 169 рост, вес 75 наверное сейчас
упитананая роковуха
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
ему 41
В 45
ШапкаУшанка• 18 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
После 40 , уйдёт от вас и не вздрогнет)
В 41? Или в 81?
Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
заниженная самооценка?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2020
Ответ дляПожарник
нет, не знаю - думмала если мужчина делает резкий рывок в плане карьеры, доход растет, он начинает искать новую молодую кровь
Угу, и вы напрямую сказали это мужу, а он вам ТАК ответил. И вы бегом на Советчицу