Царь-Матушка• 24 ноября 2013
ВЫ за ЕС? Почитайте
Начнем с того,что по признанию спикера Европарламента Мартина Шульца, уде год как Евросоюз является банкротом,и ему,чтобы продержаться срочно нужна новая колония! Сырье, прибыль и кипеечная рабсила. Плюс наша земля-ее еще Гитлер эшелонами вывозил в Германию, да и другие рессурсы сейчас тоже раскупаются.
Что нам сулит Евроинтеграцияи ,по мнению эксперта, ознакомившегося с 900 страничным документом (один из немногих счастливчиков):
Соглашение с ЕС выметет с наши базаров натуральные продукты и сами рынки будут закрыты (во избежание несанкционированных продаж). так что если у вас есть родственники в селе,и их доход-торговля на рынке своими продуктами,то знайте,что они остаются без средств к существованию.
Более того,Директива совета ЕС по общему каталогу сортов с\х растений строго предписывает,что имеет право произрастать на украинских черноземах и продаваться,а что подлежит запрету.
ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: менять что-либо в этих документах Украина не имеет права. Вы слышали,чтобы колония когда-либо имела права?
Что же мы будем есть---Как что. ГМО!
Рекомендации Евросоюза,имеющие для Украины силу закона,предопределяют "сосуществование генно-модифицированных зерновых культур с обычным и натуральным сельским хозяйством"
Ну ладно,питание в жизни вещь не главна.
Может, Вы хотите сделать карьеру?После того как,согласно Договору об Ассоциации,Украина добьет свою отечественную промышленность,Вам негде будет устроиться даже простым рабочим.
Фактический запрет на торговлю с Россией и другими странами Таможенного Союза - в течение 4-5 лет Украина должна внедрить весь корпус европейских стандартов в качестве национальных. Это более 20 тыс. нормативов по расположению лампочек,розеток,виду дорожных знаков и "зебр" на переходах,шага резьбы гаек и болтов. Ни одно предприятие не будет иметь право продавать товары в страны Таможенного союза.Украина должна отказаться от стандартов,действующих в рамках СНГ,как не соответствующим европейским.Будут ли конкурентны наши товары в ЕС?
Если не будет работы на Украине,может Вы расчитываете найти работу за рубежом?
официальная цифра безработных в ЕС,озвученная в 2013 году- 25 миллионов! Еще нужно учесть,что статус безработного в Европе получить очень сложно. Т.е. цифры реально выше.
Надеющиеся на безвизовый режим с ЕС стоит успокоиться. Ст.19 Соглашения говорит лишь о том,что ЕС будет придерживаться двуфазового плана действий по либерализации визового режима. Речь об отмене виз не идет вообще.
Сможете ли Вы платить за свет и газ по европейским тарифам? После вступления в силу Соглашения с ЕС Украине будет запрещено экспортировать газ электроэнергию по ценам выше внутренних. Соответственно,придется повышать их цены для украинского потребителя.
По соглашению с ЕС Украина должна привести все законодательство в соответствиие с юридическими актами Ес.
---Легализация однополых "браков",обязательные "Гейпарады" и усыновление детей гомосексуалистами. Откуда у гомосексуалистов дети? Здравствуй ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ
Будут массово изымать детей из семей и передавать и заказчикам.(гомосексуалисты,черные трансплантаторы,изготовительи порно и т.д.) Например, при расследовании сыновления 1260 детей в Италию в 2011 г удалось найти следы лишь пятерых!
Вы слышали об эвтаназии в Европе?Или,например, в Швеции рассматривается закон,предписывающий мочиться мужчинам исключительно сидя на унитазе,а не стоя-под страхом штрафов. Попутно это оправдывает наличие видеокамер в туалете.А вы готовы?
Что же мы будем есть---Как что. ГМО!
я ПРОТИВ ЕВРОСОЮЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ, ТАКИЕ ЖЕ КАБАЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ПОДПИСАНЫ СЕРБИЕЙ, РУМЫНИЕЙ,...И ...НИЩИЕ СТРАНЫ...РАБАМИ СТАЛИ СОБСТВЕННЫЕ КРЕСТЬЯНЕ...ПОСКОЛЬКУ ЧАСТНЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЛИ ПРОДАЮТСЯ ИНОСТРАННЫМ ГОСПОДАМ ИЗ ЕВРОСОЮЗА...СОКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА, БЕЗРАБОТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ОТСУТСТВИЕ СОЦГАРАНТИЙ И ЗАМОРАЖИВАНИЕ СОЦ.ВЫПЛАТ
АВТОР, СПАСИБО...МОЖЕТ ХОТЬ ДОЙДЕТ ДО КОГО-ТО!!!
Мааарковная• 24 ноября 2013
А в Германии на днях пол Икс уже узаконили. Во Франции запрещено выращивать овощи даже для собственного удовольствия и пропитания.
Каяспер• 24 ноября 2013
Вот-вот, а некоторые думают, что после подписания соглашения на слудующий день без виз по Европе разъезжать начнут. И кроме поездок в Европу их больше ничего не интересует!
Сеточка• 24 ноября 2013
Рассмешило все), полная несусветица.) А про копеечную рабочую силу , вообще, промолчу. Нигде нет таких ленивых людей, как у нас. Развалим Европу с нашей копеечной рабочей силой)))
AVRORA _ RY• 24 ноября 2013
Я даже не читала это все, мне честно все равно, ни на что мы повлиять не можем, что касается политики имхо
Но у нас в городе появились смешные лайтбоксы про однополые браки разрешенные ЕС
Каяспер• 24 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Ужас!
Мааарковная• 24 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Вы в своем уме? С какого перепугу мы лентяи? Вы нас с кем-то перепутали.
Играюся• 24 ноября 2013
Ответ дляroza_nova
только тупой человек может верить в этот бред. Очнитесь и немножко хоть мозг используйте.
Раскройте глаза - у нас уже сейчас вся продукция делается по ТУ, т. е. положи туда все что хочешь!! Практически все зерновые выращиваются уже лет 5 из генно-модифицированного зерна. А земля, так её надо обрабатывать. А сельское хозяйство это отрасль, которая получает наибольшие дотации ЕвроСоюза. А в Европе даже бомжи живут лучше чем отдельные слои нашего населения.
Утренняя зорька• 24 ноября 2013
ну ювенальная юстиция к нам шла и без этого соглашения....а то что у нас наконец-то заработают какие-то стандарты - это хорошо, вообще остальное бред, перепутанный из вступления в ЕС, которого с нами не происходит, это всего лишь торговое соглашение.... И потом вы знаете какие законы в последнее время в России принимаются, ужас.. мы для нее та же колония, я вот не хочу таких законов у нас
Ответ дляroza_nova
Вот именно поэтому я не куплю у вас очень дорогие, но качественные платья, которые вы рекламируете в соседней теме
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
да, у меня там друзья работаю. тоже такое говорили.
Сеточка• 24 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Да ну))) У нас 8 часов отработал и все, устал. В Европе я работала по 13 часов и знаю, как люди там работают.
Каяспер• 24 ноября 2013
Люди! Израиль в постоянной войне и давлении на него мусульманских стран, не стремится ни к каким ассоциациям. Не имея чернозема,крупной промышленности и прочего, эта страна имеет высокий уровень жизни!
Веселуха Муха• 24 ноября 2013
У нас родственники живут в Германии,платят за услуги в месяц 200-300 евро за 3-х комнатную квартиру.Многие у нас загнутся от такой квартплаты.
Прасковична• 24 ноября 2013
тю.тоже мне удивили!очередная интернетная пурга.
я тоже могу щас тут вам настрочить хрени всякой.и вы мне поверите?наивная.
про могилевскую на одном сайте пишут,что беременная,со всякими подробностями,на другом,что не беременная,объясняя ее полноту.так шо теперь?всем верить?на заборе тоже написано.
Ответ дляКаяспер
Израиль хорошо завербован Америкой,и военные действия там развиваются именно с подачи США..