Пушистый Пельмень• 18 мая 2020

Алименты!помогите,пожалуйста понять

Добрый вечер,может кто сталкивался или есть юристы,которые могут подсказать.Ситуация такова,подала на алименты в марте ,до сих пор не получила!за март-апрель деньги с мужа зп сняли,в расчетке это есть(работает официально на гос.предприятии).Почему возник вопрос, все мои знакомые (быв.мужья все работают на одном предприятии),которые получают алименты,получили их еще на прошлой неделе,а мне так и не пришли!подскажите,как такое может быть?и есть ли регламентированные сроки выплат алиментов исполнит.службой?спасибо
Сплюшка• 18 мая 2020
Берите расчетный лист и идите в исполнительную

Ненька наша• 18 мая 2020
у меня 232 алиментщика, перечислили 6 мая алименты, сегодня звонят ругаться некоторые алиментщицы...мы перечисляем на счета юстиции, далее контроль на юстиции. Оказалось один район юстиции нашего города не зачислил деньги на счета.... думаю вам тоже звонить нужно в юстицию, могут быть проблемы с реквизитами.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
спасибо большое,завтра буду звонить
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляСплюшка
спасибо за идею
Ненька наша• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо за идею
не расчетный лист вам нужно брать, расчетный лист это не ваш документ, а нужно брать реквизиты карты которую вы указали как получатель. Идите в банк и вам распечатают реквизиты (международный номер счет (iban) ОКПО, и т.д.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
я предоставляла iban
Ненька наша• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
я предоставляла iban
я думаю проблемы с реквизитами.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
я думаю проблемы с реквизитами.
вот я за это и переживаю
Ненька наша• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вот я за это и переживаю
погодите... вы подали, а постанова пришла на предприятие??

автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
да,с мужа деньги сняли
Ненька наша• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
да,с мужа деньги сняли
тогда взять реквизиты и шагать в юстицию, или зайти на их сайт и написать письмо и отправить скан реквизитов.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
спасибо большое
Бывшая блондинка• 18 мая 2020
Сейчас очень выгодно затягивать выплаты исполнительным службам, так, как деньги попадают на депозит исполнительной. Мне до мясяца затягивают.
Багиня• 18 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
как это? Мои реквизиты с исполнительным листом отнесли в бухгалтерию мужа. Всё. Ему на карту падает зп, мне алименты в тот же день.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляБагиня
вот,у всех моих знакомых так...я мне не пришли
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляБагиня
вы сами относили в бухгалтерию мужа?или работники исполнительной службы?
Багиня• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Муж и относил
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляБагиня
Муж и относил
спасибо

Айпишница• 18 мая 2020
Если алименты через исполнительную, будет дольше однозначно.
Если Вам на карту. то было бы быстро.
Взять в бухгалтерии номер платежки и позвонить в исполнительную.
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Если Вам на карту. то было бы быстро.
через исполнительную,я даже не знала,как можно иначе
автор Пушистый Пельмень • 18 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Если Вам на карту. то было бы быстро.
но реквизиты карты я указывала...Подскажите,пожалуйста,как это можно исправить?чтобы напрямую деньги приходили?
Пиу!Пиу!• 18 мая 2020
Автор,я не могу понять ,как это муж относил и что он относил в бухгалтерию?,решения суда есть? Исполнительный лист вам суд выдал ?Вот с этим листом идете в юстицую пишите заявления,там указываете свои реквизиты ,вам скажут кто Ваш исполнитель ,этот исполнитель подает документы Где работает Ваш бывший и бухгалтерия начисляет вам сумму которая положена, в испольнительную службу идет весь отчет ежемесячный ,если вдруг не платят у вас есть исполнитель который все это должен контролировать ,мой исполнитель раз в пол года звонит и спрашивает ,платят ли мне вовремя .
автор Пушистый Пельмень • 19 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не мой муж относил,девушка мне ответила еа мой вопрос! Я так же,как вы написали и сделала...но денег нет,исполнитель говорит с понедельника,так как предприятие еще не перечислила средства,точнее перечислило только 15числа! Но з.п.на предприятии мужа 6 числа была,и другие люди получили алименты на прошлой неделе,а я до сих пор нет! Вот та девушка очень правильно написала,что муж сам в бухгалтерию отнес,тогда деньги напрямую ей на счет приходят,а не через ДВС( как я уже выяснила)