Тріль!• 18 мая 2020
А давно не хвастались сумочками!
Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Да на трамвае она катается со своими брендовыми коробками
Хотя не исключено что во сне и на Бентли, и на Феррари с Мазерати
Дайте помечтать человеку, не мешайте, может она так визуализирует

Девочки, прекращайте, покажите лучше сумки, тема об этом!!!
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Вашего? С надписью фантазеееер?
Ну давайте, валяйте, поржем еще больше с вас

И вас вылечим, у вас приступ?
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так, а что она покажет-то? Авоську?
Помогалочка• 18 мая 2020
Ответ для3@йk@
Всі не діставала)))
Ті, які зараз ношу
П.с єслі шо, я не модниця
Ті, які зараз ношу
П.с єслі шо, я не модниця
Чорну де купували?)
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Удлер, фиделити, Катерина Фокс... лезер кантри...
Первые и последние не слышала. Спасибо, посмотрю. Катерина многие нравятся, но больше Качаровская с наших.
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Coccinelle ,Фурла еще
Они, как Корс, у каждой второй.
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так, а что она покажет-то? Авоську?
Тоже могу как вы картинок с интернета накидать и рассказывать что только что сделку на pay pal оформила
Только я выше замахнусь на Hermes

Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Только я выше замахнусь на Hermes

Вы для начала хоть свои «коробочки» сфоткайте с надписью) А потом и откроем их и тоже сфоткаем. Идёт?
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Они, как Корс, у каждой второй.
вам не угодить
Выступаю Я.• 18 мая 2020
Ось з такими зараз ходжу . Коли дощ і мрячка беру рюкзак від Vif, коли сонячно тоді світло-сіра Wittchen. Зараз ці фаворити, чи то заїло просто))) хз
Радуга-дуга• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Только я выше замахнусь на Hermes

Что ж вас так штырит?
Я зашла на сумки посмотреть,а вы загадили всю ленту. Идите уже спать,что вы к девушке прицепились?
Противно от таких как вы
Тріль!
• 18 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
У меня такие .
Хочу цветную на лето (жёлтую или голубую)
Или коричневую , типо кэмэл
Ещё плетёная соломенная кругляшка есть
Или коричневую , типо кэмэл
Ещё плетёная соломенная кругляшка есть
Белая
Ростки жимолости• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Потому, что те модели которыми на советчице хвастаются, морально устарели лет 5 назад
Вот тут согласна. На сайте куча прикольных
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Что ж вас так штырит?
Противно от таких как вы
Ой, не стоило. Сейчас и на вас взбесится.
Давайте лучше шампусика выпьем?
Тріль!
• 18 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Очень хочу кросбоди Джейкобса, но я и так много потратила в последнее время, только ее стоимость на уход ушла за лицом и волосами...муж фотоэпилятор подарил и сказал в ближайшее время к нему с хотелками не подходить)))
Скажите мужу что мы просто требуем купить вам эту сумку! Мне зелёная больше всех понравилась, но все классные!
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так в том то и дело, просто нормальные модели у Корса по бешеным скидкам не продаются а хлам да. Ради чего его покупать, ради бренда? Зачем?
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Только я выше замахнусь на Hermes

Ну тогда хотя бы на такую, но она дешёвка, дороже почему-то не могу найти, а было много, по 1,7 млн, 2 млн.
matyakaslova• 18 мая 2020
Зареклась больше не покупать guess. Ужас качество дермантина .
Вопрос! Как постирать подклад у сумки кросс боди - Майкл корс .?!?!
Кто столкнулся?
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
вам не угодить
Да я не против, они красивые, качественные, просто тоже распиаренные. Я от таких ещё тащусь. Не реклама, видела вживую, очень круто смотрится.
Радуга-дуга• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Давайте лучше шампусика выпьем?
🍸🍾
Ростки жимолости• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Я брала у Корса только рюкзак пару лет назад. Очень хорошее качество.
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Гарні, особливо мені рюкзак подобається. Шопери не дуже люблю.
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
🍸🍾
Наш человек! Прямо Porn Star Martini получился 🎉🥰💐
Помогалочка• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Ну ладно, тока вам и по секрету)))Год не была на советчице, а тут все по прежнему хвастаются стремными моделями Корса. Почему не купить актуальную сумку за те же деньги но не Корс?...
100%, ніби крім Корса нічого не існує))
Лорка-хлорка• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы что-то злая, не перегибайте, очень многим не светит, но не в лейблах счастье, правда?
Какая-то обратная дискриминация, сначала бросаться на человека, достать, а потом злой назвать. Л- логика