Тріль!• 18 мая 2020
А давно не хвастались сумочками!
Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А можно всем подсказать, будем благодарны?
Бренды сумок по цене Корса с большим выбором цветов и актуальных моделей?
Ответ дляPauderpuff
Зачем вы расстраивает человека, который за 3800 купил дерматин)
Ну, по последним данным, дермантин теперь тренд. Защита животных, экокожа, экомех, все дела. Читала, что уже именитые кутюрье, как Стелла Маккартни, например, полностью отказываются от натуральной кожи
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Так я ж не против)) Просто тоже впервые услышала что гэе из кожи сумки шьют. Искала ссылку
из_под_тишка• 18 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Дуже хочу блакитну сумку
, але грошей не дуже, особливо після купівля надцятого платячка
. Знайшла таку, що скажете?
Форма
Але пряжка дуже акцентна, швидко набридне
Як вам такий варіант?
Библиотекарь• 18 мая 2020
Ответ для3@йk@
Всі не діставала)))
Ті, які зараз ношу
П.с єслі шо, я не модниця
Ті, які зараз ношу
П.с єслі шо, я не модниця
белая классная! Где купили?
karinaanik• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
o chic я думала ,тоже перепутала
Я очень люблю эту фирму, особенно классическую модель, и способность быстро изменить внешний вид сумки, поменяла корпус на другого цвета и сумка уже другая, тоже самое с ручками.
Пульт от линолеума• 18 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Форма
Як вам такий варіант?
Гарна
, Але для мене трохи завелика, так пряжка в мене в роздумах
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Потому, что те модели которыми на советчице хвастаются, морально устарели лет 5 назад
Так они тут друг-другу одни и те же сумки перепродают))) Ладно, девы, я на обед, что-то есть захотела с вами 😂🤣 Не прощаюсь) А анониму предлагаю устроить фото-челленж 🤣🤣🤣Посмотрим, у кого какие сумки 👜 Заодно и на ее фейс глянем. Я только за 🤣
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
мне они тоже интересны ,но классик смотрела,она мне показалась огромной очень ,думаю про мини!Не могу выбрать цвет какой брать,так что думаю пока!
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Точно! Как я сразу об этом не подумала)))
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
В продавалке же

долой_лама• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Ну зачем обманываете...
Да, там кожзам. Они вообще не делают сумки из кожи, если кожа, то это не к ним. Мне лично без разницы, лишь бы модель нравилась, все равно пару лет поносить... невозможно сумку надолго покупать
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Бренд же! Вы что?
Как быть модной без Корса?
Они соответствуют цена = качество, мне на бренд всегда наплевать, меня должна чем-то зацепить сумка, обувь+ качество. Я покупаю сумки по настроению, цвету, был голубой, серый, рыжий, бежевый, сейчас все оттенки зелёного, особенно хаки. А Вы все таки неприятная особь, высокомерная, людей по шмоткам, машинам оцениваете. Я понимаю, что у Вас как минимум Бентли, Порше, или что-там? А на чем езжу я, с сумками от 2 до 10 лет возрастом и ’модная с Корсом’?
Выступаю Я.• 18 мая 2020
Ось з такими зараз ходжу . Коли дощ і мрячка беру рюкзак від Vif, коли сонячно тоді світло-сіра Wittchen. Зараз ці фаворити, чи то заїло просто))) хз
долой_лама• 18 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Елки) 3-й год бегаю со спортивной минисумкой от китайцев, а когда пытюсь вспомнить, что я женщина, то бутылочка с водой, памперс, пеленки, салфетки, запасная соска, бублики и пара игрушек плохо засовываются во что-то красивое и элегантное) Подращу своих мини счастий, может опять стану человеком и накуплю вагон сумочек!
Так купите рюкзак хороший
Конфиденциальность• 18 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
фото
Где покупали? Хочу такую на подарок купить!
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Милая девушка, Корс - отличный бренд! Я его тоже нежно люблю!
Но не люблю людей, которые полны желчи и зависти и разбрасывают их вокруг. Кесарю кесарево
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
А чем плох Корс?
Да отличный он, я в пир и в мир почти два года оттаскала с двумя детьми, а она, как новая. Просто они промелькались.
Конфиденциальность• 18 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Чекаю таку, в блакитному кольорі
Очень классная! Где заказывали? Сбросьте ссылку )) Сенкс))
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Да?!
долой_лама• 18 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
А чем плох Корс?
Проедтесь в маршрутке, там каждая вторая с кормом :))) я из-за этого не хочу себе
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да на трамвае она катается со своими брендовыми коробками
Хотя не исключено что во сне и на Бентли, и на Феррари с Мазерати
Дайте помечтать человеку, не мешайте, может она так визуализирует

Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка

Вы смешная. Опозорились тут, но держитесь. Фото фейса будет с надписью?
ТрамвайGirl• 18 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Так купите рюкзак хороший
Да есть у меня рюкзак, и муж денег на обновки никогда не жалел. Скорее комплекс хочется- платье, туфельки на каблуках и сумочку- новую непрактичную. А детей в сад) С сумкой как то привычнее, все по отделениям разложено, на автомате ключи разные достаю, знаю где что лежит.
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка

Надпись: «Проверю вашу Шанель на подлинность за 1грн». Авось, воспользуемся вашими услугами, на билетик в трамвай заработаете. Хоть прокатитесь
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вашего? С надписью фантазеееер?
Ну давайте, валяйте, поржем еще больше с вас

Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Удлер, фиделити, Катерина Фокс... лезер кантри...
Coccinelle ,Фурла еще