Тріль!• 18 мая 2020
А давно не хвастались сумочками!
Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже в шоке, что-то не то сегодня с советчицей.
Я злая, но молчу)))
Пульт от линолеума• 18 мая 2020
Дуже хочу блакитну сумку
, але грошей не дуже, особливо після купівля надцятого платячка
. Знайшла таку, що скажете?
Люблю Поумничать• 18 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, качественная кожа
расстрою вас - гесс из кожи не отшивает, только дермантин
Ирина Веселуха• 18 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
А это для лета
Из 7 страниц понравилась только эта. Сколько стоит эта прелесть?
долой_лама• 18 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
а в мріях ще такі докупити)
Жёлтая очень , а чьи это сумки. Можно ссылку или название бренда?
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Дуже хочу блакитну сумку
. Знайшла таку, що скажете?
Навіщо я зайшла в тему, хотіла 2-4 сумки, а тепер хочу майже всі, які побачила.
ТрамвайGirl• 18 мая 2020
Елки) 3-й год бегаю со спортивной минисумкой от китайцев, а когда пытюсь вспомнить, что я женщина, то бутылочка с водой, памперс, пеленки, салфетки, запасная соска, бублики и пара игрушек плохо засовываются во что-то красивое и элегантное) Подращу своих мини счастий, может опять стану человеком и накуплю вагон сумочек!
karinaanik• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
покет она вроде длинная ,я думала там один размер у покет!
Там 2 размера, только я перепутала не мини, в микро называется. Но она, как по мне бесполезная, слишком уж маленькая.
из_под_тишка• 18 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Twota
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не стесняйтесь
Ну ладно, тока вам и по секрету)))Год не была на советчице, а тут все по прежнему хвастаются стремными моделями Корса. Почему не купить актуальную сумку за те же деньги но не Корс?...
На-перекуре• 18 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я вам этого искреннее желаю, поскорей выбраться из кризиса. Но все же, если понравится, напишите. Подарю от души
А я с огромной благодарностью приняла бы в подарок Вашу сумочку
Люблю кроссбоди и Ваша очень очень понравилась, и размер, и особенно цвет. Не могу сказать, что у меня совсем нет сумочки, как у той девушки, просто если Вам хочется сделать кому-то приятное, я буду рада
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем вы расстраивает человека, который за 3800 купил дерматин)
Пульт от линолеума• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Бренд же! Вы что?
Как быть модной без Корса?
Помилуйте мадам• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Сегодня приехала бананов Карл Лагерфельд
А так, обычно ношу обег, у меня разные модели и разные цвета.
Сколько обошлась?
долой_лама• 18 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Ну я тоже искренне не понимаю за что там 3800 отдавать....особенно портит вид Guess на полфасада.
У Гесс России во всех сумках так. У меня похожий, только надпись выбита не так заметно и шлейки регулируются - можно, ку сумку носить. Мне он очень нравится, хорошо форму держит и удобный. Но я дешевле покупала, за 2000. А цены в наших магазинах такие, как на скрине
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А по теме? Ну покупают люди такие сумки, а есть по цене трёшки в Киеве сумки, их же кто-то тоже покупает?
Конечно покупают я же не спорю, но не этот тролль фантазер. Чумачечая разве что в своих в мечтах покупает и коробки коллекционирует

Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Сейчас многие делают микро, но это дань тренду, как по мне они не практичные, и смешно на крупных женщинах, да и на миниатюрных тоже, наверное.
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я-то скину. А вы мне своё фото с надписью, ок? Страна должна знать своих героев! Лучший аутентификатор страны!
Срочно ищите у кого можно в аренду взять сумку с машиной , чтоб пофоткаться для советчиц
Только чтоб не ударить в грязь лицом надо будет искать с кривыми швами

Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка

Вы меня веселите! А смех продлевает жизнь!
Что, клиенты долго отрывали пакетик на кассе АТБ сегодня и жизнь 💩 ?
Ростки жимолости• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Бренд же! Вы что?
Как быть модной без Корса?
А чем плох Корс?
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка

Ахахах)) Вы забавная)
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
А можно всем подсказать, будем благодарны?
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
А чем плох Корс?
Отличный бренд, кстати. Но советчицы примешались на нем.
Pauderpuff• 18 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
А чем плох Корс?
Потому, что те модели которыми на советчице хвастаются, морально устарели лет 5 назад
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
o chic я думала ,тоже перепутала