Тріль!• 18 мая 2020

А давно не хвастались сумочками!

Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
УраганнаЯ• 19 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочки, а как вам такая сумка? Купила, и она уже пару месяцев в шкафу пылится
Там ей и место.

nusya_0204• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы можете открыться? Я вам в личку напишу
Спасибо большое!
Жена сантехника• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Из последних такие
Самые красивые в этой теме
Валентино Rockstud для меня сумочный идеал на данный момент
Грибной_Дождик• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Дістала з хованки свої весняні, нічого особливого, скорше за все старомодні, як тут кажуть. Ось деякі
Мне желтая нравится, как раз на сейчас
Плакулька• 19 мая 2020
Спрошу, пока тут все такие добрые и конструктивные) Такое ещё носят?)
Tatianka87• 19 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Сегодня заказала..на работу, на каждый день. Бюджетный вариант)
где заказывали?
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Да, уже третье лето, я тоже что-то такое хочу.
из_под_тишка• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
https://www.shoppingschool.ru/articles/obzor-solom...
Плакулька• 19 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот два года назад я ее и носила
Прошлым летом у нас с ней не сложилось, а сейчас достала - и она мне снова нравится)

_MadonnA_• 19 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я? Доказывать? Анониму? Не дождётесь
мне докажите плиз
не понимаю смысла фото коробок и деньгами с подписью ржу и не сфоткать инвойс )
malva08• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Классная вещь! У меня такая без джинса лет 15 была назад. Купила в Закарпатье. На лето вообще супер.
Грибной_Дождик• 19 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Ну ладно, тока вам и по секрету)))Год не была на советчице, а тут все по прежнему хвастаются стремными моделями Корса. Почему не купить актуальную сумку за те же деньги но не Корс?...
Не знаю я фанат сумочек, всегда много чего нравится и хочу купить. Но вот Корс меня ни разу не заинтересовал. Наверное не мой стиль? Или слишком частотой мелькает, в том числе и реплики и из-за этого уже не интересно