Носки на подтяжках• 17 мая 2020
Кто был в бауле!Академгородок
Есть новый завоз,выбор.Или не стоит ехать?
сказочное_Бали• 17 мая 2020
Мне тоже интересно, послушаю.
У нас недалеко от дома есть секонд, неплохой, но с Баулом и рядом не стоял.
То там жесть. Пускают по 5 человек . А можете себе представить какая толпа в это время ждет на улице пока эти 5 человек насмотрятся.
сказочное_Бали• 17 мая 2020
Хотя проезжала мимо другого секонда - то в зале людей вообще не было. Еврошоп, что то вроде того.
Но в Бауле например обычно толпы людей, если тоже будут пускать по несколько человек, то придется неделю в очереди стоять, чтобы попасть, или как?
Бред вобщем.
Носки на подтяжках
• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Открыт с 12 мая
Выбор есть,или так ничего?
Носки на подтяжках
• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
выбор не очень
Завоза нет хорошего,со временем