КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2020
что это за покупатели и для чего они такое пишут?
Хочу купить! и пропадают
что это значит?
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2020
Или ничего не значит, или времени много.
То же писали...но ничего не купили :) редко когда второй вопрос пишут
КохайтесьЧорнобровi
• 18 мая 2020
когда просто спрашивают или еще думают
пишут есть в наличии?
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2020
Автор, я недавно поднимала аналогичную тему, меня тут зафукали, типа как это я наговариваю на золотых покупателей, которым все можно и они пишут то, что хотят. Забейте. Кто захочет - купит. Скорейшей продажи. А всяких не адекватных в сад.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
оооо..сейчас начнется
а когда берут карту и с концами? ладно просто спросили
Розавенная• 18 мая 2020
Это ещё лайт -вариант,мне не нравится,когда покупатель берет номер карты и пропадает.И ты не знаешь,что отвечать другим покупателям.Я считаю,что,если передумал,то скажи продавцу,никто ж навязывать не будет.А так,безответственно брать номер и пропадать,фу
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Нашли лучше, дешевле, продавца который быстрее отвечает.
В смысле быстрее?? Я например отвечаю сразу! У меня уведомления приходят. Просто куча странных, вот это точно факт.
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
оооо..сейчас начнется

Чукча Мукча• 18 мая 2020
Просят карту и пропадают
за неделю обязательно пару штук таких! Ну не уверен ты - зачем тебе карта

КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
вот что и как писать человеку что хочеть купить с примеркой (город один) продажа не с кидстафа
вещь такая что нужно примерять на голое тело(
Атятя_тётя• 18 мая 2020
Ну мало ли. У человека делание есть, а возможности - нет. Вот он и транслирует вам свои чувства )))
Странных людей полно
Я дважды продавая обувь попадала на просьбы «пришлите фото на ножке пожалуйста- пожалуйста»
Причём первый раз это были кеды на размер больше моего, а второй - мужские кроссовки
Вот что это вообще было?
Странных людей полно
Вот что это вообще было?
Атятя_тётя• 18 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спросить купил бы человек эту вещь после того, как ее кто-то так примерял
Капитошечка• 18 мая 2020
О, мне так тоже пишут иногда. Очень хочу Ваш... Одна дама 2 или 3 раза мне писала и все одно и тоже:*хочу купить*
Петя-петушок• 18 мая 2020
А вы через 5 секунд отвечаете? Я могу написать нескольким продавцам, кто первый ответил того и тапки. Раз я уже получила посылку, а мне второй продавец только соизволил ответить
Сама когда пролеты продавала, часто вообще нормер карты спрашивали и спрашивали как быстро смогу отправить и.... пропадали, ну бывает, передумали, нашли лучше, дешевле. Если мне не отвечал человек сутки и оплата не поступала, я писала ответ, что бронь 2 дня, потом снимается, спасибо за понимание и все.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну типа ж в магазинах примеряют
тут даже дело не в примерке, где она хотела это делать домой я не пущу
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Что хотели и передумали.
Почему передумали? Может всё ещё хотят )))
Атятя_тётя• 18 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну типа ж в магазинах примеряют
Вот это тоже вопрос )))
Капитошечка• 18 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
А Вы тоже раз в 2 неделе пишите продавцу, что хотите купить и на утверждение, что товар в наличии и его можно приобрести, ничего не отвечаете, а потом через 2 недели опять фраза Хочу купить?
КохайтесьЧорнобровi
• 18 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
ответила в течении 20минут
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2020
Если продавец ответил через два дня, я уже купила и забыла. Получается не отвечаю в таких случаях.
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну типа ж в магазинах примеряют
Теоретически , можно встретиться в каком-то магазине. Она зайдет там поменяет в примерочной. Но зачем вам это нужно, забейте! Скажите, что уже кто-то померял на голое тело, так что надевать спереди жёлтым при примерке;)) пусть отвянет...
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
я написала что только почтой отправляю)
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я написала что только почтой отправляю)
Гуд!)) И ведь 99%, что она бы и не купила;))
Весёлая морковка• 18 мая 2020
Я уже здесь за период карантина уже б пол Кидстффа выручила. Единственное, иногда прошу скидку, хоть гривен 30 на доставку УП и продавцы жмуться. Ну и сидите на своих клунках, найду того, кому деньги нужны.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Странных людей полно
Вот что это вообще было?
Странных людей полно
Вот что это вообще было?
Меня однажды попросили написать внутренние замеры рукава куртки и от длину от воротника до рукава. Тоже внутри.
При том что были указаны замеры длины, ширины (как внутри так и снаружи - по низу, по талии и в плечах), рукава (сверху и снизу).
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
у меня брали куртку примеряли на улице возле дома, это еще ладно