Voblochka-26• 18 мая 2020

поделитесь опытом, кто вводил прикорм по системе blw?

размахер• 18 мая 2020
А шойта такое?

автор Voblochka-26 • 18 мая 2020
это когда деть сам себе еду выбирает с общего стола и в рот кладет)
Всех анонимов аноним• 18 мая 2020
Моя сестра так вводила, называют педагогический. Но они не кушают вредностей, правильная еда, без зажарок, майонезов и прочей ерунды.

Но, в тоже время, на каких-то праздниках просто убило, когда спокойно давала и салаты с майонезом, и грибы, и пиццу и прочее. Но это единичные случаи. У ребёнка все норм с жкт.

Я давала по правилам: овощи-каши-мясо-кисломолочка-фрукты. Ребёнок переборчив в еде и малоежка. В саду кроме чая, хлеба, супа ничего не ест.
Шкала Радости• 18 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Прикольно, это системой обозвали. Знаю так вводят те, кому влом нормально вводить. Ну и не благополучные всякие. Разве что родители на ПП и без соли и сахара едят:)