ТигрЛьвович• 18 мая 2020

Девочки ,миленькие ...подскажите молитву,что бы душу успокоить.Очень больно.

Ванна Тазиковна• 18 мая 2020
Читайте то что знаете, говорите своими словами от души.
Выговоритесь, поплачете, тогда легче станет

Я Вас не боюсь• 18 мая 2020
50псалом
Не умею мерить• 18 мая 2020
Расскажите, чего душа болит? Может надо молиться за кого-то. Знающие люди помогут молитву от любой беды подобрать.
Почемучка• 18 мая 2020
я слушаю эти молитвы, когда мне плохо, там есть и символ веры, и псалом 90
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2020
Выговоритесь, можно здесь, можно близкому человеку
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2020
https://www.blagovest-moskva.ru/catalog411_1.html#... тут посмотрите список, а потом найдите нужный псалом (или псалмы) в интернете - ищите псалтырь на русском, а не на церковнославянском, чтобы понимать, о чем читаете, плачете, просите. Все пройдет. И это тоже пройдет.
Лапка• 18 мая 2020
Просто поговорите с Богом, как с Другом, Отцом...все, что есть на душе- так и говорите. Или Отче наш читайте
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2020
Если есть свечка (любая, хоть для торта), зажгите перед иконой, когда будете молиться. Найдите молитву к своей святой, помолитесь ей. Ксения Петербуржская на искреннюю молитву отвечает, особенно, если это неправедный суд, преследование, бытовые или семейные проблемы.
тянитолкайка• 18 мая 2020
Помолитесь Матронушке Московской, в интернете есть молитвы и Господу Богу
Всё пройдёт миленькая
Крепитесь

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2020
Почитайте про технику Хоопонопоно.
ЯниЯ• 18 мая 2020
как ваше имя?
автор ТигрЛьвович • 18 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
как ваше имя?
Аня
автор ТигрЛьвович • 18 мая 2020
Девочки!огромное Вам спасибо.
Морская свинка• 18 мая 2020
отче наш от души читайте
Я шалунья• 19 мая 2020
Помогите человеку с такой же проблемой как у вас и станет легче