Я-ваш шанс• 18 мая 2020
Я одна
И так задолбалась. Сил нет,здоровья нет, ничего нет.
Ответ дляФорточка с диоптриями
я раз в неделю сбегаю в свою квартиру до замужества, хожу в хули в маске, ем в постеле, ни с кем не разговариваю...домашние знают мой космос, скучаю за свободой
муж, дочь, два случайных близнеца, 2 кота, собака .хомяк... и бла бла бла целый день , я интроверт- программист, от своего грузино-греческого мужа -дурею, его капец как много и постоянные гости..
автор-наслаждайтесь тишиной
я устала быть гордостью и красавицей женой
и задолбало :
только сядешь и тут : мам, рев, где мои носки , ты меня любишь......приезжает тетя луиза ( это вообще рупор)
до мужа на третий год дошло, как со мной можно жить первые три, чуть не убивали друг друга, секс спасал.
или в моей белой гостиной оказывается чудовищный ковер от сестры бабушки, которая умерла и передали
автор .. мне кажется проще с собой разобраться, чем быть зависимым от других эмоционально
автор-наслаждайтесь тишиной
и задолбало :
По близнецов не поняла, у ас трое детей?
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я тоже одна,ну как одна- ребенок и кот
Иногда кажется крыша съедет скоро, не могу одна,Весы вообще плохо переносят одиночество
Маме позвоню- ересь несёт , жалею что позвонила
Ничего не хочу, ни спорта,ни книг,ни фильмов
Просто хочется заснуть и не просыпаться,во сне этого ощущения одиночества нет
Я Вас очень понимаю. Бывают такие ощущения. Тяжело это. А Вы в каком городе?
я Кукарача• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Киев
я Кукарача• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
У вас все отлично, почитайте тут про тех, у кого трое детей и как они задолбались на карантине.
А мужа можно встретить ещё.
Я думала вы правда одна, а у вас оказывается есть ребёнок. Животное, тут писали, тоже есть
А мужа можно встретить ещё.
Ребенок и животное в таком состоянии ничего не дают
Им уход нужен и мама нормальная,а хочется лечь и не двигаться
Форточка с диоптриями• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
да, любишь одиночество -насмеши Бога, муж девочку хотел, в итоге три мальчика и я поставила спираль .
видимо сильно себя любила, сейчас получите-распишитесь.
и
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
А мужа можно встретить ещё.
Я не о муже, я этого как раз и не хочу. Мне не хватает близких людей,которые хотя бы иногда спросят как дела. Иногда просто хочется поговорить, иногда просо просто хочется знать,что такой человек есть. А вокруг меня пустота
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я реально одна, и поддержки и доброго слова ждать неоткуда
я так прожила почти всю свою долгую жизнь.
привыкла и мне не надо никаких сюсюканий.
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне нужен кто-то,чтоб быть счастливой
да щас!уже бегут вас осчастливливать.
все преследуют свой интерес.
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне нужен кто-то,чтоб быть счастливой
Я счастлива, потому, что я есть у себя!
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Замужем я уже была, больше не хочу. Но рядом нет никого:( от этого мне плохо.
а где друзья-подруги?
совсем никого нет?
знакомых,сотрудников,соседей...
совсем никого нет?
знакомых,сотрудников,соседей...
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Раньше страдала как и вы, причём я очень семейная, а теперь расслабилась , живу и получаю удовольствие, ну что поделать, так сковывается жизнь, я прилагала много усилий, и знакомства со свиданиями, и путешествия и спорт клуб, и работа.... выгляжу хорошо, более менее обеспечена, ну не встретился мне адекватный мужчина, кого попало - не хочу, ну что теперь сделать? Жизнь одна, страдать не хочу, вот и живу, и стараюсь быть счастливой , уже стало получаться))) вот как то так))
Молодец и умница! И всё у вас будет хорошо! А то у нас, хоть уж, лишь бы муж!
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
Как так? Вы тлько переехали в Киев недавно идти почему?
Да, моя молодость и детство прошли в другом городе. Родственники в лнр. Начались серьёзные проблемы со здоровьем, и приятели как-то отдалились, и я их понимаю
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я счастлива, потому, что я есть у себя!
Это очень важно, цените это ощущение
я Кукарача• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я
Так давайте что ли спишемся, мне 40,ребенку 14
Может и подружимся,кто его знает
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
а где друзья-подруги?
совсем никого нет?
знакомых,сотрудников,соседей...
совсем никого нет?
знакомых,сотрудников,соседей...
Знакомые есть, соседи есть, работаю дома,поэтому сотрудников нет
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Может и подружимся,кто его знает
Давайте:) куда можно Вам написать?
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не бодрая и не веселая, это да.
а кому надо рядом Миссис Уксус?
слушать ваши жалобы,нытьё -так это на ФБ.
там по голове гладят и ругать не разрешают.
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
В каком районе вы живёте? Почему нет знакомых среди родителей подруг рёбенка?
Есть знакомые, почему ж нет. Поздороваться, спросить в дежурном режиме как дела и все по своим делам разбежались
Шумелка Мышь• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Давайте:) куда можно Вам написать?
Автор, как все отлично складывается , возможно и подруги появятся у вас.
Бабушка мороз• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Давайте в Вайбере общаться
Буду вам другом)
Форточка с диоптриями• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ооол, для меня это подвиг тре ДЕТКЙ ещё зверь стоько.
тут пишут....мы планировали 2, получилось 3.
Частный дом, с животными проще. Это не квартира:)
и я работаю , от своей работы не отказалась.муж просто сильно хотел..., я пасс.