Я-ваш шанс• 18 мая 2020
Я одна
И так задолбалась. Сил нет,здоровья нет, ничего нет.
Ответ дляФорточка с диоптриями
тут пишут....мы планировали 2, получилось 3.
Частный дом, с животными проще. Это не квартира:)
и я работаю , от своей работы не отказалась.муж просто сильно хотел..., я пасс.
Как работать, скогда трое детей? Разве что несколько часов в день. Плюс живность, огород, у вас же частный дом
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть собака, есть кошка,периодически подобрашки живут
так у вас целая семья,а вы говорите одна.
здесь поговорите.не обязательно рот раскрывать.
но вам же не поговорить,а хочется,чтобы кто-то обнял,увёз,порешал все проблемы и дела и сказал :’ты-моя!’.
вот такого напридумают,потом встречают какого-то Васыля и от него требуют всего того что сами напридумывали , сидя в одиночестве...
а потом бац! и ребенок.требования возрастают в разы.
Васыль убегает
,результат почти такой же как и до:одна,только теперь надо заботится о ребенке , зарабатывать на двоих и решать вопрос с карантинами в детсаду и каникулами по 3 месяца в школе.
Васыль убегает
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну ситуации бывают разные, там реально враг. Сжег дом, судится за жилье моих родителей, обещает меня убить
ой!
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так о каком одиночестве вы пишите? Ребёнок есть, животные есть (а это такой кладезь любви))) не вешать нос, автор, все наладится !
я думала вам 27))
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
Понял. Ну смотрите, если что я переезжаю в конце лета в Киев, в Голосеевский район.. Если вы тоже оттуда можем познакомиться
Спасибо большое, я на харьковском. Это наверное не очень удобно?
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Васыль убегает
Нет,Вы меня не так поняли. Я все свои проблемы решаю сама, и никому стараюсь и не рассказывать о них. Васыль мне не нужен, хватит с меня. Я,видимо,просто устала морально, все в себе, и страшно жить,когда ты один
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
Это район города или что? А то я не в курсе
Да, метро харьковская,и массив так называется. Далековато от голосеевского
Я-ваш шанс
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
А Вы откуда переезжаете?
Апрель Ивановна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Довольны? Чем именно? Я выть хочу
Автор займитесь волонтёрством на постоянной основе
я Кукарача• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
О,а я на Дарнице, соседи практически по Киевским меркам)
И я тоже не киевлянка
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, я занимаюсь, не официальный волонтер,но по одному животному постоянно подбираю/ лечу/ пристраиваю
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
И я тоже не киевлянка
Супер, а Вы откуда? Давно в Киеве?
я Кукарача• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Супер, а Вы откуда? Давно в Киеве?
Херсон, после универа
Апрель Ивановна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Занимайтесь людьми, а не животными
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Занимайтесь людьми, а не животными
А можно я сама решу,кому я ХОЧУ помогать????
Апрель Ивановна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Делайте что хотите. Но потом не нойте, что у вас чего-то нет - потому что если вы все делаете правильно, то где же ваши результаты?
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
послушайте,я помогаю тем,кому хочу. имею на это право. помогаю, не думая ни о каких результатах.
а кому помогаете лично вы?
Апрель Ивановна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а кому помогаете лично вы?
Кому помогаю я не ваше дело, я вам не жалуюсь и советов ваших мне не надо потому что у вас все плохо и это ваш результат. Это вы ноете в надежде на совет. А потом огрызаетесь.
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Девушка,идите займитесь своими делами. Ваш совет мне точно не нужен. Я вам не указываю кому вы должны помогать. И вы никому не имеете права указывать кому и как помогать- это вообще дело добровольное! Я уверена,что вы ни разу в жизни никому не помогли, а мне имеете наглость указы давать!
И тема, кстати, была не о том кому помогать.
Отвечать мне не нужно, ваше мнение не интересует
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Занимайтесь людьми, а не животными
Занимайтесь своими делами. И попутно помогайте инвалидам!
Апрель Ивановна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы себе что-то посоветуйте, это вы в ж...
Я-ваш шанс
• 19 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
я всего лишь отзеркалила вашу манеру общения,что ж вам так неприятно?
и у меня впечатление,что вы в еще бОльшей ж,судя по тому,что вы пишете