дамаБезСобачки• 18 мая 2020
Сумка кожа из секонда или новая кожзам?
Кожаную новую не могу себе позволить.
По рынку и местным магазинам прошлась ничего не нравится из-за материала, представляю как она уже облазит.
8 лет ношу кожаную, купила её в Москве. Но уже очень хочу новую.
Результат:
вже голосів:
52 (49.06%)
Кожзам, новая
39 (36.79%)
Кожа, секонд
15 (14.15%)
Другой вариант
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет секонду.
А я секонду говорю да. Всегда;)
Я Главная• 18 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
От сумки из секонда будет трудно устранить запах;((
Ее, конечно, можно постирать.
Но не факт, что запах уйдет, а сумка не испортиться.
Просто красавица• 18 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Невозможно
дамаБезСобачки
• 18 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Как из кожи запах выводить будете?
Когда-то знакомая говорила что глицерином надо натереть и на ночь повесить не трогая, и запах уйдёт и вид лучше будет.
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2020
Я беру на рынке кожу за 1000-1100. У меня одна ежедневная рабочая сумка формата А4, чтоб папка помещалась, ходит уже 2 года как новая, качество хорошее. Думаю, что это не большие деньги, потому что кожзам при ежедневной носке теряет вид через полгода уже в слабых местах типа ручек, уголков
buterfly_2013• 18 мая 2020
секондовская ’кожа’ убьет очень быстро, она уже тягана-перетягана.
вонь не вывести. а уж сколько там ’заразы’ на ней и в ней
вентиляторная• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
500, больше не могу выделить к сожалению.
А может еще чуть отдожить и купить нормалную?
дамаБезСобачки
• 18 мая 2020
Ответ дляtamila363
За эти деньги. Есть два варианта. Один сайт украинский бренд сумок mis, друг й Китай в инсте, могу скинуть ссылку
Скиньте пожалуйста. Спасибо за бренд, посмотрю.
Я Главная• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Это такое.
Бабка надвое сказала.
А если не поможет? А деньги то уже потрачены.
Бабка надвое сказала.
дамаБезСобачки
• 18 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Спасибо за ответ
Непогодка• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно шикарную купить и без запаха за эти деньги ))) Покупала нвую Navyboot за 250, просто никто не знал сколько это стоит. Брала с биркой если что, сафьяновая кожа
buterfly_2013• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за ответ
ой, сорри. не убьет, а убьетСЯ.
не за что.
Я Главная• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за ответ
Ой, та не слушайте этих поборниц хоть плохого, но нового.
Я покупала сумки с секе.
Но не дороже 100 грн, что бы не страдать, если стирка и висение на балконе не убьет запах
Я покупала сумки с секе.
Непогодка• 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за ответ
На Шафе часто продают хорошие, можно поискать ))) Radley, Fossil - супер качество даже б.у.
Непогодка• 18 мая 2020
Пару дней назад видела Max Mara сумку а 800 грн. красную в отличном состоянии, оригинал- для ориентира ))) Майкл корс за 230, кожа - кроссбоди
ДА да да• 18 мая 2020
Вам решать, конечно. Я часто покупаю в секонде новые сумки, стираю, запаха никакого.
Моська-слон• 18 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
+++++++ Самый здравый ответ
Непогодка• 18 мая 2020
В сэконде надо уметь искать, если вы не умеете закажите онлайн. Знаю несколько магазинов, которые покупают в сэке и реставрируют и продают, как новое )))