Чупокабра• 18 мая 2020

З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль

https://www.ukr.net/#news%2FdetailsExt%2Fmain%2F78...
Дама с собачкой• 19 мая 2020
Если мама работает и не с кем оставить малыша, это понятно. Вынуждена мама отдать в сад. НО! Если мама дома и поведет ребенка этим летом в сад... Это не мама. Я бы по башке дала.

пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я сегодня вообще прочитала такую вещь...оказуется, 30% заражений произошло в общественном транспорте. о как...
Почти все контакты происходят в замкнутом пространстве. Транспорт, рестораны,помещения типа садиков. Особенно,если там есть кондиционирование,то вообще капец
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы реально думаете,что остроумную вещь сказали? Ну ржака
вы очень скучный тролль. ни фантазии, ни огонька, ни треша, в конце концов. пересказываете давным-давно пережеванные фразы, отвечаете невпопад, если собеседник отходит от вашего примитивного сценария.
халтура, аж читать вас стыдно
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
тубдиспансер у нас в стране последние 20 лет: в транспорте, в ТРЦ, в поликлиниках. Что ж вы так всполошились только 2 месяца назад?
Я продолжаю логическую цепочку)
Оченьценная• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А чего вы замученная? Не умеете планировать свой день? Бывает,сочуствую(
Вот поражаюсь таким комментариям. Комплекс отличницы? Сочувствую, бывает
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
та ужас просто. кто им позволил рожать?
Сжечь на костре, как ведьм
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Они бедные и замучанные. Пожалейте же их((
Лучше деньгами)))
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Будьте уверенны,там половина неработающих. Им дети дома на голове надоели.)
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
халтура, аж читать вас стыдно
Так не читайте) я ж не сижу тут сутками и не ’ жую’)))

Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
я контактировала с заболевшим, а потом со своими детьми: ну посидела 2 недели дома с ними на самоизоляции и что? младший ребенок у меня еще и температурил в это время, только на все звонки на гарячии линии я услышала ’сидите дома, пейте парацетаол, будете подыхать (образно) - вызывайте скорую’.
мой муж привез такой вирус в феврале из Франции: тогда не делали никаких тестов и на изоляцию никого не отправляли. Колбасило его аккурат месяц, но в семье никто не болел после него.

ковид-19, как и гриппом, одномоментно в один год все не переболеют. 9 лет назад у меня гриппом болел годовалый ребенок, 9-тилетка и муж: они, простите, трупами в бреду лежали неделю, я - даже не чихнула. Я гриппом переболела 3 года назад - ни дети, ни муж не заразились.
Я не вижу смысла ’бегать’ и прятаться от вируса, но и спеиально лезть ’на рожен’ тоже не буду.
Да, своих детей я сейчас не поведу ни в ДС, ни в школу, ни в детские комнаты в ТРЦ, но и ограничивать их 4-мя стенами не собираюсь. Но у меня есть выбор и возможность. Не было б - пошли б и в ДС и школу, ибо вирусы сопровождают нас всю жизнь и мы не знаем в какой момент наша имунная система даст сбой. И, о ужас, мы планируем отдых на море
Так и я вообще-то о том же. Мы гуляем на улице ежедневно.Но в садик в замкнутое пространство не поведу.Все верно:зачем лезть на рожен?
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А. Вы находитесь в стадии отрицания. Ну тогда вопросов нет,сори)))
А вы в какой стадии? Слепой покорности? Откройте глаза уж наконец, посчитайте проценты вначале заболевших к населению Украины, а потом умерших к населению. Это что, такие страшно ужасные цифры?
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Так со всеми бывает. Не всем дается. Но вы постараетесь и справитесь. Я уверенна))
Дама с собачкой• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я бы таких стерелизовала. Мне их не понять.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Заражение в интернате для девочек очень показательное. На одного человека с симптомами 80 бессимптомных. И это среди инвалидов (людей с проблемами по здоровью). Если бы не эта несчастная санитарка со своей температурой и кашлями, никто б и не узнал что весь интернет переболел уже.
Еще показательный случай. Даймонд принцесс, несколько месяцев люди катались вместе на одном корабле. 3/4 бессимптомные.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да чего уж там. Сразу стрелять)))
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
так стерилизуйте. в чем вопрос.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
О ,какая печалька.)))откуда вы знаете заболевших? Они ограничены возможностями лабораторий))
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Приходится. Особенно умиляют лезущие на голову в супермаркетах)))
доставка на дом?
круглосуточные магазины?

кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Та не переживайте, их дети и на самоизоляции не сидели. Чем должны были, тем уже переболели. Так что их дети уже вне зоны риска. В отличии от....
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Это просто сплошной ходячий комплекс. Под анонимом воплощает свою сказку)))
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Вы разбираетесь в тролях, как миленько)) Всех вывели уже на чистую воду?))
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зачем мне развивать с вами эту тему? Хотите чтоб я сказала что вы вау! Крутая! Молодец! Можете себе позволить быть дома и зарабатывать из дома - умница
Зачем мне Ваше ’вау’. Вы в доводы выдвинули фразу ’а кто-то одинокая мама и нет родни помогать’.Я Ваш аргумент опровергла тем,что я и есть одна из таких мам. Вам ответить нечего,Вы хамите. Все. Разговор окончен.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
доставка на дом?
круглосуточные магазины?
Чтоб лезущим по головам было удобнее?))) Нет,я их просто отганяю от себя тележкой ))) так смешно смотреть как на них тележка наезжает)))
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Как мило))) В Чехии тоже так думали,упс облом )))
Оченьценная• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ещё и самоуверенной отличницы. Это сложнее уже) вы позволяете здесь хамить, жалобы строчить, при этом не замечаете собственного хамства и прочих не очень красивых и не красящих вас действий и высказываний . Скажите пожалуйста, что вас в жизни так обидело или кто, что в вас столько яда?
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
А если не успели. то обязательно детей отобрать себе. ВСЕХ без исключения. Это ж надо же, такие недостойные гадины, уставать взвдумали, ишь ты! Стерилизовать, пострелять, сжечь, детей отдать в добрые руки детдома.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
вы тролль-подмастерье. я поняла.
но у вас нет способностей, увы. тролль из вас не получится.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Где яд? Я переживаю искренне,за тех кто не успевает,а вы чет насочиняли))
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы прочли что я знаю заболевших? Где? Как раз наоборот, ни я не знаю, ни муж, ни мама, ни друзья, ни подруги, ни соседи, ни соседи подруг, ни друзья друзей, ну вы поняли. Короче даже в самой длинной цепочке я не знаю никого с коронавирусом