Чупокабра• 18 мая 2020

З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль

https://www.ukr.net/#news%2FdetailsExt%2Fmain%2F78...
Нуждаюсь в общении• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Я-одинокая мама,ребенок-инвалид,родни нет.Хотите развить эту тему?
Зачем мне развивать с вами эту тему? Хотите чтоб я сказала что вы вау! Крутая! Молодец! Можете себе позволить быть дома и зарабатывать из дома - умница

Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ааааа. То есть вы в домике)))
Нет, я хочу жить полной жизнью и карантин мне в этом очень мешает. Так понятнее, домик?
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
А у меня не в порядке УЖЕ. Два месяца работать и с ребенком на голове, тут у кого хочешь крыша поедет. Так что идите вы спать, дайте выговорится)
Что ж вы так ребенка своего не любите?((((
Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так вирус же легкий чего бояться?)))
многие и от гриппа или осложнений при ОРВИ умирают или требуют лечения в больницах. Пару лет назад знакомый умер от пневмонии, и многие лежали в больницах с пневмониями. В этом году много человек в классе у дочки заболели вместе с родителями, у многих осложнения в виде пневмонии. Поэтому зачем отказываться от медицинских услуг? не дождетесь ))
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Это пока дело до больнице не дошло все такие смелые. И умные.
А когда ребенок с температурой 41 - сразу виноватых ищут. (((
Это от человека зависит. Ребенок который заразил, тоже не виноват что его кто-то заразил. Давайте всех гнобить? Я никогда ни на кого не наезжала.
Вижу у ребенка на площадке сопли к кашель как у взрослого мужика? Стараюсь увести дочь. не увела - мои проблемы.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
да их никто не любит. притворяются только. лицемерие одно.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Парадокс прям какой-то: мамки на площадках гуляли, заробитчан вернулись, иконы целовали, паски святили, в эпицентре толпы, шашлыки жарили, без масок ходят... То орут из-за таких как вы будем ещё долго на карантине сидеть, а теперь оказывается карантин на ура прошел, благодаря ему у нас не было каквиталии
Теперь новая фишка - ультрафиолет и соленая вода убивает коронавирус. Поэтому те кто сидел по норам и не видел света солнечного и есть ’враги народа’ и ’очаги инфицирования’))) а шашлычники и рыбаки всех спасли))
отак-то
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Мало ли что вы там хотите)))
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это вы своего не любите, в заперти держать. А моей дочери нужна полноценная жизнь, а не только замученная мама.

Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Научитесь соблюдать личное пространство и не лезть посторонним на голову, у вас получится,я в вас верю!)))
так я и не лезу, я не люблю людей, вторгающихся в мое личное пространство. Но вы же боитесь, что вам на голову лезут, а не я ))
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Вирус же легкий))
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, сучки, лицемерки. А мы красивые, мы белые и пушистые. Тьху!
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ай яй яй
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
А чего вы замученная? Не умеете планировать свой день? Бывает,сочуствую(
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
отак-то
Это что))) Тут вот по статистие, 92% по больницам не курящие))) Оказалось, что курение каким-то образом влияет на корону. Уже лепят больным никотиновые пластыри, пытаются выяснить в чем суть)
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Тогда к чему тот комент был?)))
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мало ли что вы там хотите)))
Вас это точно не касается. Я хочу и буду. А ваша жизнь, только в ваших руках.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
почему по тридцать? на каждую группу если найдется человек 10 мам паникерш, то уже в группе будет 20 человек. Отлично, пусть паникуют дальше ) это же хорошо.
Мамы пофигистки,которые спешат избавиться от своих детей,будут рады в любом случае,неважно сколько детей будет в группе.Для таких мам все хорошо,главное чтобы своего ребенка поменьше видеть,онижематериустают.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
та ужас просто. кто им позволил рожать?

пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Они бедные и замучанные. Пожалейте же их((
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Ха-ха-ха (есть смайлик доктора зло?)
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
А сколько человек у вас в городе умерло не от короны за эти сутки??
в методичках такого нет.
так интересно сейчас наблюдать пиар-технологии: последний месяц было затишье, коронавирус если и обсуждали, то достаточно поверхностно и сухими цифрами статистики.
Зато, как только зашла речь про снятие карантина и смягчения ограничений, сразу стали доставать ’козыри’ с сотнями ВЫЯВЛЕННЫХ (сколько из них нуждаются в лечении, а тем более в больнице, конечно же остается за кадром).
Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тогда к чему тот комент был?)))
ну так вы же боитесь людей, лезущих вам на голову, вот вам выход из положения. Привесьте себе вывеску с предупреждением, и никто лезть к вам не будет
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Дети переносят бессимптомно и в легкой форме. Боитесь детей - не общайтесь.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Главное, что Вы своего любите и в заразный сад не пустите. А все остальное вторично.
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
отак-то
Как же они будут переобуваться, бедненькие? Будут ждать команды по телеку, и рискнут выйти на улицу, а до этого всех врагами считали, кто гуляет
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
в методичках такого нет.
я сегодня вообще прочитала такую вещь...оказуется, 30% заражений произошло в общественном транспорте. о как...
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Вы реально думаете,что остроумную вещь сказали? Ну ржака
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тогда отведите ребенка в тубдиспансер,инфекционку,полезно ж общаться ))
тубдиспансер у нас в стране последние 20 лет: в транспорте, в ТРЦ, в поликлиниках. Что ж вы так всполошились только 2 месяца назад?
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
в методичках такого нет.
Заражение в интернате для девочек очень показательное. На одного человека с симптомами 80 бессимптомных. И это среди инвалидов (людей с проблемами по здоровью). Если бы не эта несчастная санитарка со своей температурой и кашлями, никто б и не узнал что весь интернет переболел уже.