Чупокабра• 18 мая 2020
З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль
Оченьценная• 19 мая 2020
Ответ дляКукусики
На 5 дней хотите выйти?
Наши не выводят. Даже ремонты в классах начали капитальные. Всю программу уже прошли этого года. Дети пишут итоговые контрольные и все. Седых волос добавилось, соседский пёс писается от моего голоса, соседи здороваются с опаской и знают теорему гауса, выпит годовой запас успокрительных =итоги дистанционного обучения. Шутка конечно, но в каждой шутке...
Весотехник• 19 мая 2020
Советчицы, никто вас не убережет от короны, большинство с ней встретится. Поэтому дельный совет, уже прямо сейчас займитесь иммунитетом. Пейте ооочень много воды, корона вызвает жесткий тромбоз. Витамины, омега, ку 10. Особо продвинутым рекомендую привится превенар, у меня только дочь привита, вот и себя и мужа хочу, это для исключения бактериальных осложнений.
И побольше дышать свежим воздухом, поменьше паники.
МатьЧасть• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
У нас в городе пару дней назад женщину положили с короной и больше 10 человек из знакомых на самоизоляции..Как можно в таких условиях открывать детсады...
Знаю, что интервью 2х часовое не будете смотреть. Вот вам зацепка.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
передайте своему клону с ником ’все возможно’, что слово уверена пишется с одной буквой Н.
и еще отсутствие пробелов перед запятыми сильно вас выдало.
понимаю, строчите быстро с двух акков, торопитесь.
Ггг, чет у вас плохо тролей выявлять получается,потеряли сноровку?)) Бывает))
А уверенна таки с двумя нн пишется, тут вы облажались. Ну ничего тоже с кем не бывает)))
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
да вы не нервничайте. мало кто обращает внимание на такие мелочи.
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Рак и инсульт передаются воздушно-капельным и тактильным путем в считанные минуты?Хотели поумничать,но у Вас не вышло.
’в считанные минуты’? хотели поумничать, но у вас это не вышло? :)
почему люди на самоизоляции не занимаются просвещением? вопрос риторический...иногда стоит выключить Г+Г, включить мозг и почитать информацию о вирусах и о коронавирусе в частности
Оченьценная• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Ну я не продвинута особо) колоть всякую дрянь не буду. В остальном согласна. Воздух, общение для обмена бактериями, спорт, солнце, витамины, вода. Обычный набор. Ну и все болезни от нервов-аксиома
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы про себя? Так я на вас и вовсе внимания не обращаю))
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Видела и даже знаю лично. И что? Я дочь с темпой в сад не поведу, но и два года в карантине держать не буду. Ребенок должен развиваться, а для этого ему необходимо общение с другими детьми, а не только с измученной мамой, у которой ресурс исчерпан. Они должны бегать и прыгать, носится, падать, разбивать коленки и учится жизни. А не расти тепличными цветами с антисептиком наперевес.
Они у Вас бегают-прыгают только в садике? И,кстати,карантин ввели,если не ошибаюсь, в апреле.Еще и двух месяцев не прошло,а Вы про какие-то два года пишите.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
12 марта
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
вы уже наскучили. я надеялась все же хоть на какой-то креатив.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я наскучила ,но пишете. Занятно. Мазохизм?))
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Вам все равно когда ?? К чему эти громкие заявления ??
а вы на машине ездите? ходите по тротуарам вдоль дороги? переходите дорогу по пешеходным переходам по зебре и на светофоре? не страшно?
а ведь ежемесячно в ДТП погибает больше человек, чем от коронавируса... задумайтесь...
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
И там же уже прогнозируют вторую волну вируса в сентябре, ещё более страшную, с мутировавшим коронавирусом+сезонный грипп. Так что можно начинать бояться, 2 года ещё не предел
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Да при чем здесь замураваться.Я пишу только о дед садах,в которых дети по 30 человек находятся в маленьких замкнутых пространствах.
судя по этой теме, дай Бог что б в группу привели 1-2 человека:)
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я и фото не смотрела.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
С 13 марта закрылся сад и был объявлен карантин. Такое впечатление что детей у вас нет.
Два года, это время до вакцины или до выработки массового иммунитета.
Это отсчет для тех кто хочет ’пересидеть’ вирус дома. Раньше все равно не получится, вирус никуда не денется.
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это те же люди, которые в от всех темах пишут ’посмотрите, что будет через 2 недели’
они так стращали после Пасхи,потом пик на 3-8е мая,после шашлыков ,потом плато и армагедецц всё не случается.
теперь на осень вторую волну,реактивацию у переболевших и ещё всякую галиматью...
а за этим всем стоят деньги((
и испытательный лайфхак как управлять непокорными:отключим газ или метро, или свет...
а за этим всем стоят деньги((
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Написал человек,который вирусы приравнял к раку и инсульту.Обязательно прислушаюсь.
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы статистику туберкулеза смотрели?
Причем тут бункер? Отправила жалобу
мне объясните,пожалуйста ,на что жалуетесь?может и я пожалуюсь.
вам не понравился коммент?
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
подожду ссылку на равенство
Лень гуглить• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Зато живые. Слушайте,это вообще не шутки.Я в маленьком городе живу,22 тыс.людей. За две недели 6 подтвержденных случая, двоих из них знаю лично.Одна из них лежит сейчас в стационаре в Одессе в тяжелом состоянии.
у меня ребенок 2 раза болел пневмонией. первый раз так вообще в очень тяжелом состоянии был. вся инфекционка была забита детьми на тот момент. дети были с одинаковыми симптомами . моментально опускалось в легкие -бац и пневмония.. это было 6 лет тому назад. и никто тревоги не бил на тот момент. одна я ходила возмущалась . Так что нужно смириться и жить дальше. всё время в изоляции сидеть не будешь.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А давайте еще вспомним про такие замечательные болезни как, к примеру, Эпштейн Барр. От него кстати тоже умирают, дети переносят в основном легко. НО! Его коварство в том, что единожды переболев, мы этот вирус периодически выделяем с дыханием, даже не подозревая об этом и те кто не болел, могут заразится. И вот тем не менее более 80% земного шарика имеют иммунитет к этому вирусу. То же самое будет и с короной. Иммунитет или вечна изоляция. Да, есть группа риска и ее давно перечислили: возраст от 70 лет, диабет, гипертония, ожирение (всем срочно худеть), прием стероидных гормонов (качкам срочно прекратить) и еще там кто-то... Вот что им делать, это вопрос, риски есть. Остальные 80% населения должны выходить и нарабатывать иммунитет, иначе не получится, как бы не хотелось.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Эээ...а я вот,кстати,к таким отношусь:перехожу по пешеходу,хожу по тратуару,на красный через дорогу не мчусь...Это плохо?
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а за этим всем стоят деньги((
Я, справедливости ради, тоже думала что после Пасхи будет срака. Но нет.
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
вот и мы затаились и всё соблюдали.жда-а-али...
а нас развели как котят,а потом цинично признались,что им надо наша тревожность.слов цензурных не осталось.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Я ж не против. То я так, подстегнула человека.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Честно говоря не знаю, развели или же пик у нас был раньше, не зря же в января у нас такое количество пневмоний по больницам было. Но все не так страшно как рисовали. И слава Богу, пора выбираться из нор)
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Есть,сын,не угадали.В числах могу ошибаться.Видимо,для меня время пролетело незаметнее,чем для Вас,к примеру.Кстати,в разных городах закрывали в разные числа.Я глянула,у нас закрыли в конце марта.