Чупокабра• 18 мая 2020

З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль

https://www.ukr.net/#news%2FdetailsExt%2Fmain%2F78...
Весотехник• 18 мая 2020
Мне сегодня из сада написали что 22 открываются. УРА!

Клин_Кляйн• 18 мая 2020
сейчас кто-то придет и напишет ’с сентября. и то, не факт’
аж интересно, кто эти люди
Хвець-тець• 18 мая 2020
не спешите давать такие заголовки
Все возможно• 18 мая 2020
У нас в городе пару дней назад женщину положили с короной и больше 10 человек из знакомых на самоизоляции..Как можно в таких условиях открывать детсады...
А у нас макарошки• 18 мая 2020
отличная новость.
надеюсь паникеры еще пару месяцев посидят в своих бункерах, что в транспорте было посвободней
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2020
Транспорт запускают 22. Наземный. Сейчас идёт обзвон водителей. Ставят в наряд
пышка_мышка• 18 мая 2020
Так карантин все равно продолжен будет
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
не спешите давать такие заголовки
Это точно. Завтра скажут сидеть ещё 2 года и все.
Мальчун-задирун• 18 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так карантин все равно продолжен будет
для кого?

Клин_Кляйн• 18 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
не спешите давать такие заголовки
прямая речь: – З 25 числа, тобто ми беремо ще час на технічну підготовку, уряд дозволить роботу дитячих садочків, а також роботу метрополітену, – сказав він.
пышка_мышка• 18 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
отличная новость.
Как смешно. А если корона у кого то в транспорте будет,нормалек?
Все возможно• 18 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
отличная новость.
Вообще не радостно.До нас этот вирус только дошел.Первая вспышка была две недели назад. До этого скептически к этому относилась,сейчас стремно. Особенно когда у кого-то из знакомых обнаруживается. Я бы не рисковала ребенком...
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
А сотни тысяч людей сидят без работы и влазят в кредиты.
Клин_Кляйн• 18 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
для кого?
для бассейнов и ресторанов внутри помещений, например.
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Какой ужас! Как теперь жить??? Миллионная страна стоит в ступоре из за 500 смертей! Заболели не равно умерли!!! Хватит этой истерии. Страшно сидите дома
Мальчун-задирун• 18 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
пфф
пышка_мышка• 18 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
для кого?
Ну вы переходили по ссылке,читали новость?
’Шмигаль зазначив, що 22 травня дію карантину буде продовжено, але країна перейде до адаптивного карантину’
Весотехник• 18 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
А как можно не открывать, когда эпидемиологи уже во всю трубят, что корона никуда не денется и вирус с нами навсегда.
Выхода два:
1) Вакцинация, которая будет через полотора-два года и еще не понятно насколько эффективной она будет.
2) Иммунитет, который будет выработан большинством населения, но на это тоже уйдет года два, не меньше и при условии что в изоляции это население сидеть не будет.
Хотите посидеть еще два года? Велком.
КрытыхРынков• 18 мая 2020
А школа???

Сестрица Алёнушка• 18 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А если корона будет в очереди в магазине, или в подъезде вашего места проживания?
Беззубовна• 18 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
А школа???
Школа в сентябре, без вариантов вроде уже
пышка_мышка• 18 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Наша страна повторяет за европой. Только там на спад пошло,а у нас и пика не было до сих пор
Клин_Кляйн• 18 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
А школа???
а есть смысл открывать школы на один день?
Мальчун-задирун• 18 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да хрен там
зассут
и не удержат
А у нас макарошки• 18 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 18 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хорошо что вас не коснулось
Купипупсичек• 18 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
аж интересно, кто эти люди
Это те же люди, которые в от всех темах пишут ’посмотрите, что будет через 2 недели’
Клин_Кляйн• 18 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
у нас его и не будет. главный санврач сказал. вы ему не верите?
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зато живые. Слушайте,это вообще не шутки.Я в маленьком городе живу,22 тыс.людей. За две недели 6 подтвержденных случая, двоих из них знаю лично.Одна из них лежит сейчас в стационаре в Одессе в тяжелом состоянии.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
То ничего страшного не произойдет. В транспорте длительный контакт происходит,который и приводит к заражению