Чупокабра• 18 мая 2020
З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль
Бритоножка• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Прям день в день с начала карантина вся семья засела в доме?))Можете,не отвечать.Я точно не стану.
Прям да, можете не ставить мне условия, потому как ответа у вас нет.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Так вас никто не заставляет водить. И я думаю, сейчас будет все строго с приёмом детей в сад, больных принимать не будут
Было бы неплохо
Бритоножка• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Как е люди бывают волшебные... Двое работали в ресторане, к примеру...не, в голову не вложить?
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подскажите, у кого, кроме учителей и медиков отпуск длиной с 12 марта? Количество дней посчитайте и не несите ересь. Или вы из неработающих и живущих на зпл мужа?
Работающая,без мужа.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Хорошо, расскажите с кем ваш ребёнок находится дома. И если с вами, то за что вы живёте последние 2 месяца?
Я работаю на дому.Ребенок со мной круглосуточно.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В смысле? Есть информация ’с такого-то числа планируют открыть сады’.
Вы: ’Я против, потому что своих водить не буду’
Очень аргументировано)) не планируете, то и не водите
То есть во всем обсуждении только я ничего информативного не внесла?))И поэтому заметили Вы только меня и написали мне?))
На привозе• 19 мая 2020
В транспорт по прежнему будут только со спец пропусками пускать или всех желающих? Речь о Киеве.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2020
Ответ дляБритоножка
там бесполезно(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
вы тут больше всех учите других жизни, распоряжаетесь их отпуска и и знаете кто и что может
Помилуйте мадам• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Глупый коммент и вообще не в тему.
От і я про що вам.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Да, заметила только ваш хамский тон по отношению к посторонним людям. Необоснованный ничем, кроме ’у нас в городе аж одна женщина лежит в больнице’
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если видите грязь за окном, сперва протрите окна)Может,грязь не снаружи)
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
О, пошли цитатки из вконтактика))) а ещё ’Лучше быть ни с кем, чем с кем попало’?))))
Бентливуман• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Да ладно?Может,имеется в виду вирус париломы,которые может способствовать развитию раковых клеток?Но он половым вроде только передается.А какие еще виды?Что за исследования?
если интересно -ищите инфу, а то потом напишите- шо за источник, не то и не так