интайм_не_предлагать• 19 мая 2020
Які аналізи треба здати і на що зробити УЗД, щоби
Перевіритися в загальному стан здоров’я? Порадьте будь ласка
Яких лікарів варта пройти
ПешитеБесАшипок• 19 мая 2020
все не проверите как бы не хотели
само мрт всего организма по цене не дешево
Барабасиха• 19 мая 2020
Идёте к терапевту и жалуетесь на все что беспокоит, потом либо платно по всем либо что мало вероятно по направлению. У меня, в 💯 всегда самообращение кт, мрт, потом иду к врачу, так же и анализы ттг т4 тобщий и тд. И тоже к врачу. А. К геникологу иду с результатами узи в опред день цикла и там решаем уже.
В гос не была давно, в основном платные, а вот если не дай бог опрерироватся то только в гос и у заведующих, ни-ни в частные.
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Общий анализ крови, печеночные пробы, ттг и т4. Анализ мочи. УЗИ ГПБС+почки, УЗИ молочных желез либо маммография. Гинеколог с кольпоскопией и мазками. Кардиограмма и УЗИ сердца с допплером. Это то, что желательно делать каждый год.
АнтиТроль• 19 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Скажите пожалуйста, в какой день цикла нужно делать УЗИ для гинеколога? Спасибо
Барабасиха• 19 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
В предпоследний или следующий,два дня. Если цикл 6, идете в этот день, не получается ещё у вас 3 дня есть.
Сердючка• 19 мая 2020
Минимум, который покажет ок или не ок в целом с организмом дела:
- общий анализ мочи
- биохимия крови
- гормоны щитовидной железы
- узи щитовидной
- узи брюшной полости
- узи по гинекологии/мазки
- общий анализ мочи
- биохимия крови
- гормоны щитовидной железы
- узи щитовидной
- узи брюшной полости
- узи по гинекологии/мазки