УраганнаЯ• 24 ноября 2013
манту. Днепропетровск
В школу требует сделать манту ребенку, рентген или анализ крови принести.
хочу сделать последнее, где у нас в Днепре кроме Канатной можно сдать кровь?
УраганнаЯ
• 24 ноября 2013
нашла только эту информацию, но это какой то дорогой метод
современном методика диагностики туберкулеза -
ПЦР (полимеразная цепная реакция). Это ДНК-диагностика, когда на анализ берется мокрота больного. Результат можно узнать через 3 дня, достоверность – 95-100%.
Ответ дляУраганнаЯ
это вы о пробе Суслова?
УраганнаЯ
• 04 декабря 2013
мы сдали кровь, в пятницу получать результат. стоит 70грн. принимает только Канатная.