Майданщица• 19 мая 2020
Вчера меряла свитер, покупать или нет?
Цена свитера 2100 грн. Как со стороны, забирать или нет ? Вырез на спине, на груди все закрыто.
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ужас. Подумала бы что цена 200 грн на рынке.
Да чего уж 200 грн с рынка! 28 грн с секонда. Каждый одевается по своих возможностях.
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Выигрыш готовы отдать дурные деньги за свитер? Что в нем особенного?
Да готова. Если я Могу себе это позволить то почему бы и нет? Лучше иметь пол шкафа дорогой, красивой и качественной одежды - чем полный шкаф дешовых тряпок. Или не так ?
Меряю от 0• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Тогда зачем ваша тема? Покупайте
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
По своих по своих
Берите, он же с камнями!
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Хватит троллить уже. У этого свитера вид ’привет алиэкспрессу’.
Вы хотите сказать что носить Алиэкспресс это позорно ? Если вы не знали то на Алиэкспресс есть не только дешевые товары. И тем же самым Алиэкспрессом загружено большенство магазинов.
Я-ваш шанс• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Хахаха. Мож и с секонда, вам виднее. Выглядит отвратно. Особенна эта гора страз.
Солнечный зайчик• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Я хотела сказать ’хватит троллить’ и я это сказала. Этот свитер столько не стоит и троллите Вы плохо.
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Мне нравится. Какой там состав?
Состав прям точно не скажу но шерсть есть, очень мягкий, не сынтетика
Я-ваш шанс• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Так, но проблема в том, что эта вещь не выглядит дорогой.
Фисташковый кокец• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Не надо ничего.
большЕнство
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Муроводчица• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
СЫнтетика это нечто....
Я-ваш шанс• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Мда. Уже прям не видя меня обсудили и внешность мою, и достаток. Покупайте- эта вещь вам под стать.
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Начните с себя
Идеальная оптимистка• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
по своИМ восможностЯМ.
Мне свитер,может,и нравится, но не за 2тыс точно
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Покажите свой вкус. Фото приложите вашего «не отвратного» вкуса
Печальки.нет• 19 мая 2020
Нравится - берите, зачем мнение посторонних теток? Но если хотите адекватных ответов (на любом форуме)- пишите на родном языке. От ваших комметариев кровь из глаз)))
Майданщица
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс

Дорогие шмотки тут не спасут.
Удалено администрацией...