Майданщица• 19 мая 2020

Вчера меряла свитер, покупать или нет?

Цена свитера 2100 грн. Как со стороны, забирать или нет ? Вырез на спине, на груди все закрыто.
Не раскрытый парашют• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Да чего уж 200 грн с рынка! 28 грн с секонда. Каждый одевается по своих возможностях.
Да ..по своих возможностях и не дешовый и с камешками,да по переливчатей!Берите однозначно и маникюр со стразами обязателен
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Посмотрите цену закупки его на Алиэкспресс, а потом говорите за 400 грн
И че?
Он в стиле а-ля барабашово.
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляПоторописька
И че?
Он в стиле а-ля барабашово.
Ну кому как не вам знать
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обязательно, так и сделаю
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
ну, так и выглядеть он должен на 2100, а не на 200. при чем здесь возможности?
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Ну кому как не вам знать
Берите свитер.
Он создан для вас
Поросенка• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
по своиХ?))
одевайтесь, никто ж не запрещает, вы спросили - вам ответили по существу))
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не надо ничего.
большЕнство
а сЫнтетика как Вам?
ДелайКак_Я• 19 мая 2020
Бегите, милочка, сейчас Вам словарь предложат вместо свитера)
кошкомышь• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Да готова. Если я Могу себе это позволить то почему бы и нет? Лучше иметь пол шкафа дорогой, красивой и качественной одежды - чем полный шкаф дешовых тряпок. Или не так ?
Ну с такими амбициями и усердным желанием зачем вам такой женщине, мнения на этом форуме???
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2020
Автор, мне нравится такой свитер . Но вот цена уж слишком для него запредельная . Я в тц видела подобные в районе 1000 грн
Схема сыра• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
супер! красивая спина, точнее ее часть
СернаМоисеевна• 19 мая 2020
Берите, свитер очень нарядный, смотрится стильно, мне нравится. У большинства такая реакция думаю из-за цены) не обращайте внимание)) всё как всегда...
Верочка 100%• 19 мая 2020
Это из Lowcost из инстаграма? если да, то там были фотки у них в других цветах и выглядел он очень помятым и дешевым...
Поросенка• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
ну, конечно, зачем дешОвые тряпки?!
надо по бАХатому обязательно, чтоб дороХие тряпки были)))
покупайте автор и не оправдывайтесь))
Ластоноша• 19 мая 2020
ТРОЛЯКУ на ГИЛЛЯКУ
Маша хороша• 19 мая 2020
Ви питаєте чи купляти - а тут ні складу тканини, ні структури не видно, ні виду спереду.
Мені здається, що цей фасон робить плечі масивнішими, але багато хто любить такий ефект.
автор Майданщица • 19 мая 2020
Вот сколько желчи, злобы, негатива и зависти в людях. Такое впечатление что 90% здесь сидящих женщин - это озлобленные на жизнь тетки, у которых не удачно сложилась личная жизнь и этот сайт им как место для того что бы вылить свою злобу, яд и негатив. Люди что с вами? Вы чего как те собаки бросаетесь ? Я задала вопрос о том как вещь смотрится со стороны. Если вам она не подуше, то можно просто написать нормально и адекватно что «мне не нравятся», а не писать дешевка, барабашево, Алиэкспресс, пгт и т.д. Если все так плохо то принесите с леса бревно и его кусайте что бы было куда выбрызгнуть свой змеиный яд! А на людей бросатся не нужно!!!!!!
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот, прямо с языка сняли... Автор, а Вы уверены, что одели свитер правильно?
согласна с Вами...
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Ой. Напугала.

Забавно, спросила как выглядит..
Ответили что дёшево.
Обиделась
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
ТРОЛЯКУ на ГИЛЛЯКУ
Удалено администрацией...
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Если вам и выдали то не нужно тут всем вещать что вы оттуда
Всех уже от вас тошнит
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Ой. Напугала.

Забавно, спросила как выглядит..
Ответили что дёшево.
Обиделась
Пускай будет дёшево. Окей. Хоть одна из вас покажите свои «не дешёвые» вещи! Фото в студию- заценим ваш вкус раз мой плохой!
Куда ж без меня• 19 мая 2020
Свитер модный,но стразы все портят
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Всех уже от вас тошнит
Я надеюсь у вас их скоро уже заберут. А то зря они вам их выдали, ой как зря!!! Вы только нервничать начинаете из-за них !!!
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Мне лениво.
Я не спрашиваю мнение остальных, когда покупаю
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
угомонитесь, а то еще смирительную рубашку на вас оденут, и телефон отберут
автор Майданщица • 19 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Мне лениво.
боитесь не заценят ?
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
боитесь не заценят ?
Лень с кроватки вылезать