как тебе такое илон маск• 19 мая 2020
Категорически не рекомендую таких специалистов в роддоме на Красном Хуторе
1)Заглада Наталья Викторовна
2)Ярош Елена Михайловна.
Допустили массу ошибок в узд,первая ещё до Б,вторая во время беременности (
Возможно как акушеры они и хорошие,но не узд специалисты.Нашла их на этом сайте по рекомендации обратилась..
2)Ярош Елена Михайловна.
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
А какая ошибка была до Б?
ЖТ ,которое не ушло с пред.цикла
Кровило не из-за овуляции,как она указала в заключении (овуляция была не на 9дмц ,а после 16 дмц)
Не соответствие размеров МТ
ИграйМойГормон• 19 мая 2020
Конкретно пишите какие ошибки , тем более до б- ти , а то ваш отзыв вообще не объективный . И почему вы ещё во второй раз пошли к этим же специалистам?
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Потом когда закровило,обратилась ко второй,она не сказала причину,хотя через день другой специалист нашел гематому,и тоже указал на то,что неправильно указаны показатели ,банально что ЖТ не в левом яичнике ,а в правом.
Размеры не те и пр.
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляАдминко
Что у вас было? Гормоеальный сбой?
Да,в предыдущем цикле.
Потом узд до овуляции,в этом же цикле беременность до 8 нед. и все(
summerfeod• 19 мая 2020
При беременности делала УЗИ у Заглады (почти перед родами). Срок был 39 недль и 6 дней, но она в заключении указала просто 39. Я родила в 40.3, а по документам получается в 39 недель. Больше замечаний к ней не было)) Слышала много положительных отзывов о ней.
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляsummerfeod
Значит мне не повезло
Жена сына• 19 мая 2020
Если не ошибаюсь, Наталья Викторовна принимала у меня роды. Наталья точно звали, у меня было 2 внутренние трещины, в родах слушала и делала что она говорила, а потом когда пришлось шить, она сказала что надо было слушаться и тогда бы ничего не было. 8 лет прошло, а я до сих пор помню эти слова
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Я точно не могу сказать какие они специалисты,но то что касается узд ,лучше пойти к другим врачам.
Ну это не нормально,когда платишь деньги и тебе пишут ерунду.
Потом пришло идти в Исиду,к 2 разным врачам
Аноним Первый• 19 мая 2020
К роддому на Красном хуторе у меня предвзятое отношение. У подруги ребенок родился с пуповиной вокруг шеи. Если бы не мать моей подруги, которая была на родах и начала роднимать скандал они ребенка даже реанимировать не собирались.
как тебе такое илон маск
• 19 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Да коасный хутор это жесть . Выбирайте другой роддом лучше
Это была самая ближайшая больница ко мне.
Да и кто знает этих врачей,там стаж ок.30 лет...
summerfeod• 19 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Не драматизируйте. Много беременных там рожают, многие довольны. В других роддомах такая же ситуация. Важно найти ’своего’ врача