Котя_люлю• 19 мая 2020
Что будете сегодня готовить? Хочу идей
Котя_люлю
• 19 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
По рецепту Сергея Джуренко , в гугле легко найти
Не пью, не курю• 19 мая 2020
Суп гороховый, картошку с грибами, салат из свежей капусты и огурцов, бисквит лимонный, какао
Кукусик• 19 мая 2020
Вчера готовила гратен Дофинуа, фрикасе из куриного филе и Цезарь с креветками. Муж готовил себе сейтан с орехами и кинзой. До этого была паста с морепродуктами.
Анти-аноним• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вчера готовила - кукурузная каша+курица+салат. Быстро и легко)
Как кашу готовите? У меня пристает ко дну кастрюли
А я с косою• 19 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
из какой рыбы котлеты
Я лично всегда из хека делаю. Пару дней назад как раз делала
Пончик Солнечный• 19 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Бутерброд с краковской колбаской и огурчиком
Целый день?
Танцепесенная• 19 мая 2020
Ответ дляА я с косою
А я из морского зайца, только шкуру обрезаю) такие нежные получаются
Не буду• 19 мая 2020
Сегодня жареная рыба, салат с молодой капусты, капюрташка пюре, завтра голубцы буду готовить
Скользкая• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы тоже любим кукурузную кашу,еще пармезан добавляю..
Любимка-анонимка• 19 мая 2020
В духовке запеку котлеты из индюшки, и стушу кабачки со шпинатом, морковкой и перцем. Ещё селедка есть норвежская, надо разобраться с ней.
А и ещё хочу блинчики кабачковые сделать, ну и салат овощной
Просто Мария• 19 мая 2020
На обед суп куриный, второе - картошка со сметаной и салат. Клубники купила, горох молодой и абрикосы.
На ужин думаю вареники с творогом лепить. Творог сметану свежие купила) только с рынка пришла.
Котя_люлю
• 19 мая 2020
Ответ дляКукусик
ой, гуглить мне и гуглить
Любимка-анонимка• 19 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
у вас уже горох продают молодой и абрикосы ?а откуда вы?
Котя_люлю
• 19 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
На обед щавелевый борщ, на ужин жаренная картошка с кефиром.
картошку с кефиром жарите?
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Киеве давно продаются эти продукты)
Любимка-анонимка• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Киеве давно продаются эти продукты)
где ?если рынки только на днях открылись и то там точек продуктовых пока мало работает
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я в метро покупаю и в Сильпо
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И на столичном в наличии все время и он работал в обычном режиме
Любимка-анонимка• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я в метро покупаю и в Сильпо
в сильпо в лавине нету,там только появилась клубничка и голубика хотя магазин огромный и выбор всегда был хороший
Скользкая• 19 мая 2020
Ответ дляКукусик
Филе для фрикассе не подходит,надо целую курочку брать!
Просто Мария• 19 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Краматорск
150 горох, за килограмм и 150 за абрикосы. Клубнику ещё купила - 90 грн килограмм
Любимка-анонимка• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а точно,эти и не закрывались же
но я там ни разу не была с момента их открытия даже
Муркамурковна• 19 мая 2020
приперлась з мясного, щас буду шось тоже готовити, задовбала готовка) настроеніє на готовку як погода за вікном
будуть ковбаски гриль запечені, деруни
гречка і отбивні
салат
хай вибираюсть
я кефір, творог, салат
будуть ковбаски гриль запечені, деруни
гречка і отбивні
салат
хай вибираюсть
я кефір, творог, салат