НетЕщеНаверное• 19 мая 2020

Где припарковаться возле львовской-михайловской площади?

Сейчас в Киеве по центру слишком активно эвакуаторы ездят, а платных парковок я там ни одной не знаю. Подскажите, кто в курсе
Пэрисхилтонша• 19 мая 2020
На Львівській площі біля будинку Художника. Там охоронець сидить, опускає-підіймає цепок.
автор НетЕщеНаверное • 19 мая 2020
О, дякую, може ще в районі михайлівської є? Якби не дощ, то і пішки дішла б
Пэрисхилтонша• 19 мая 2020
На Михайлівській площі можна скористатися критим паркінгом в готелях Інтерконтиненталь та Хайят, хоча це не дешево і пускають раз через раз. Можна припаркуватися на вулиці Володимирській(між Великою Житомирською та Андріївським узвозом), але там треба дивитися чи є паркувальник
Планшетница• 19 мая 2020
Та ладно угол ярвал и воровского была парковочка под открытым небом. Не знаю как сейчас, на углу кафешка .
Планшетница• 19 мая 2020
Михайловская площадь и яльвовская площадь на расстоянии в пару километров. Вы куда пойдете потом? Если надо в Михайловский собор то проше сврнуть во двор на Михайловской.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2020
Ответ дляПланшетница
1 км пішки від Львівської до Михайлівськоі площі.
автор НетЕщеНаверное • 19 мая 2020
мне вообще на трехсвятительскую, костельную. для меня пройти пешком 2 км не проблема вообще, под дождем не хочется просто
автор НетЕщеНаверное • 19 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
во дворах на михайловской вы когда-нибудь видели свободные места? или все забито, потому что дворы маленькие или личными шлагбаумами закрыто
Пэрисхилтонша• 19 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ні, не бачила. Я Вам туди і не раджу.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так там, наче, була парковка колись. Я поруч біля Львівської живу і ходжу пішки на Трьохсвятительську. Бува паркуюсь на Десятинній, якщо є якісь торби чи підбори не зручні