Не гоню• сегодня в 01:54
Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?
Сначала ставила, расправляла ветки час, потом эти гирлянды распутывала еще час, а теперь мотаю-мотаю… уже все руки поколоты, а мотать еще половину елки. Наверно это самая конченная часть всего этого украшения. Домашние уже все спят, а я пошла дальше пить-мотать. У вас там вообще как дела?
Пушкининиана• сегодня в 02:11
Ответ дляMs. Доброта
а мы тут ракет ждем... ну вы мотайте, мотайте
Ждите. Не только нам
Сіточка• сегодня в 02:12
Ответ дляМеряю линейкой
по поводу чего «обосрали»? елочка чудесная у вас, нарядная.
Ай, выставила фото елок с 2019 по сейчас, клоунов наставили, безвкусицей назвали.. искусственную елку назвали пирамида, та много всего.. фу блин, думала людей отвлечь от негатива, в итоге негатив получила в ответ ((
Не гоню
• сегодня в 02:13
Ответ дляСіточка
Спасибо, и у вас будет красота, мотайте, результат точно того стоит
100%!
Кто та обиженная, которая тетку лепит? Наверно админ) на все мои сообщения на советчице всегда ставятся такие тетки, даже когда я под анонимом
Пушкининиана• сегодня в 02:13
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже и нарядила, и полбутылки просекко выпила
Красиво
Не гоню
• сегодня в 02:13
Ответ дляПушкининиана
Пейте уже. Ёлка так себе
Ага) у меня шикарная ёлка) а как украшу, будет вообще отпад🤗
Пушкининиана• сегодня в 02:14
Ответ дляНе гоню
Ок. Покажете потом.
Ms. Доброта• сегодня в 02:14
Ответ дляПушкининиана
Ждите. Не только нам
вы там напились уже? ну вам так вам, как скажете
Пушкининиана• сегодня в 02:15
Ответ дляMs. Доброта
Нет, все вам. Может и напьетесь
Не гоню
• сегодня в 02:15
Ответ дляАноним_1859
Я не буду ставить ёлку. Лишний пылесборник который нужно пылесосить на минимальном режиме очень аккуратно раз в 5 дней. Не хочу.
Сейчас леплю рождественские венки - хочу развесить по паре штук в каждой комнате с разных сторон, а ещё и ребёнку в школе поделку к новому году задали. Так что я сделаю их штучек 6. На 4 хватает шишек, которые я в лесу собирала, потом дома помыла с мылом и высушила - на два ещё нет. Если что, тема об орехах - моя.
Мне пока ещё нечего показывать. Я только поклеила ткань на венки и сделала 50 помпонов которые нужно будет клеить (наверное , ещё сделаю штучек 20 - это легко на стуле) - а орехи ещё не начаты. Но шишки я уже обклеила блёстками, но ещё не приклеивала к венкам.
Пройдёт новый год и рождество - я свои творения просто выброшу (они лёгкие будут). Мне лень тащить к себе домой живую ёлку и потом выносить.
О, покажите вашу тему, и что у вас там уже получилось? Всегда мечтала что-то сама создать красивое, но пока лень-матушка.
Не гоню
• сегодня в 02:16
Ответ длясама себе прекрасная
Такая элегантная елочка у вас) красивая!
НуКаНаКа• сегодня в 02:19
Ответ дляНе гоню
Мне тоже муж говорит, что рано. А у меня уже настроение джингл белз, значит пора ставить
У моей мамы очень часто мнение противоположное моему. Ёлку я купила. Мы сейчас не в Украине и здесь ёлки стоят с конца ноября. Я ей объясняю, что 4 или 5 января уже будет ехать спецмашина , собирать их и торжественно поджигать. Ее доводы-елке будет жарко, мы не сделали генеральную уборку, просто еще рано и т.д.
Сіточка• сегодня в 02:16
Ответ дляНе гоню
100%!
Мне клоунов наставили и тёток этих кучу в теме про ёлки.. столько людей злых и обиженных, не обращайте внимание.. не стоит себе портить настроение
сама себе прекрасная• сегодня в 02:16
Ответ дляНе гоню
Спасибо!
Меряю линейкой• сегодня в 02:17
Ответ дляНе гоню
Шикарная! Очень нарядная🥰 у меня тоже искусственная. Я наоборот, за то, чтобы не рубить зря деревья. А так купил елку и на года
спасибо. да, с одной стороны на года, а с другой- настоящая елочка совсем другой «вайб» в дом приносит, и каждый раз это «новое», другое дерево, а не одно и то же как с искусственной. В прошлом месяце возле нашего мусорника у дома «валялась» искусст.елка, в отличном состоянии, высокая, кто-то выбросил. Как мне грустно стало сколько пластика на мусор идет.. лучше б на олх продали бы или отдали б кому-то ..
Не гоню
• сегодня в 02:18
Ответ дляСіточка
Оооо, я что-то такое неделю назад видела. У вас было несколько фото с разными дизайнами на елках? Я тогда ♥️ поставила. Не обращайте внимание, тут среди нормальных девочек всегда найдутся пара гринчей
Ms. Доброта• сегодня в 02:18
Ответ дляПушкининиана
Нет, все вам. Может и напьетесь
я на работе, на службе спасения таких отбитых. пока вы там пьяно мелете что на ум взбредет.
Мда
Сіточка• сегодня в 02:18
Ответ дляНе гоню
Та нет, пол часа назад, моя тема ниже немного))
Не гоню
• сегодня в 02:19
Ответ дляОпля Картопля
Я собаку гуляю, елку еще не купили
Ну, погулять собачку - это святое) у нас дождь вроде, как у вас с погодой?
Опля Картопля• сегодня в 02:19
Ответ дляНе гоню
Через час обещают дождь тоже
Пушкининиана• сегодня в 02:19
Ответ дляMs. Доброта
Мда
Себя спасите. Для начала. И тем более, выполняйте свою работу. Не на словах
Не гоню
• сегодня в 02:20
Ответ дляПушкининиана
Нет, все вам. Может и напьетесь
От вас так и веет добром и волшебством 🧚
Меряю линейкой• сегодня в 02:20
Ответ дляСіточка
У вас отличная елочка 🌲 И намерения у вас - добрые. Вы молодец. Тут на форуме белый лист выставь - обосрут и его на раз-два. Что ж поделать, куда б некоторые люди не пришли- везде себя приносят и свое Г.
Не гоню
• сегодня в 02:21
Ответ дляНуКаНаКа
У моей мамы тоже есть такая функция, во всем противоречить. Обычно я это игнорирую
Пушкининиана• сегодня в 02:23
Ответ дляНе гоню
Да. Я добрая
Не гоню
• сегодня в 02:24
Ответ дляМеряю линейкой
Это точно, лучше бы отдали кому-то. Мне как раз нужна хоть какая-то ёлка. У дочки учительница болела 2 недели и украшение класса как-то выпало у них. А сегодня она пришла домой, говорит у всех классы красиво украшены, а мы как бомжи. Я уже гирлянду им выделила свою, написала в род.группу чтобы что-то детям дали в понедельник для класса. Если что, нашла в интернете как сделать елку из крафт бумаги, попробую намотать что-то