Сижуревувшоке• 19 мая 2020
Я пополнила Ваши ряды) Купила сегодня гриль.
Чтоб такого приготовить?
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас стоит дороже...
аж на 500 грн в фокстроте)
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Тосты,бутерброды гарячие,лаваш с начинкой,куриное филе,вафли сырные ,овощи
хм, а духовка разве не годится?
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хм, а духовка разве не годится?
ну, если готовить 2 противня, то духовка конечно лучше. Но греть духовку ради одного цукини или двух перцев как-то )))))) И в духовке полосочек не будет)))
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Вчера делала свинину, мега вкусно, очень сочное получилось и с корочкой. Кабачки тоже вкусно, лаваш с сыром сулугуни нямка, сегодня будет рыба
это такая штука, как в ларьках с шаурмой? в ней можно и готовить?
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
а, поняла... Но и мяса там много не пожаришь.... Я запекаю обчно на двоих-троих, так протвень и получается. Мясо, овощи, картошка.... А когда гости то только мясо в духовке, в рукав много не запихнешь, чтоб вкусно пропеклось...
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну да и в карантин...
поэтому мы купили Тефаль Панини, т.к. дешевый и не знали, как ’пойдет’))
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
аж на 500 грн в фокстроте)
Я тоже брала в Фокстроте. Заказала оптигриль ХЛ и оплатила его, потом перезвонил менеджер и сказал увы, закончился. И предложил за неудобства эту модель за цену ХЛ (6500).
Мульйонерша• 19 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Так духовка 2 кВт и гриль 2 кВт..
Это не взаимозаменяемые вещи
та духовка, що сподобалася мені має потужність 3,2 кВт, в мене таку проводка не потягне.
тому я вирішила ставити газову, так як і варочна в мене газ.
і купити гріль для частішого використання
Вилами по воде• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, у кого активно юзается гриль - его реально вымыть быстро без посудомойки?
Да. Никогда в посудомойке не мою.
Мульйонерша• 19 мая 2020
о, дівчата, питання. Колись в когось тут в темі зустрічала фото грілю начебто як з протвінем. Там автор поста показувала спечену піцу на грілі.
Це якийсь кокретний гріль чи можна до будь-якого таке купити?
Трахтибидох• 19 мая 2020
Мені тиждень тому подарували Brevill Duraceramic керамічний без шкідливих домішок проф і пока,я такий хотіла бо тефлону не купую, дуже класне мяско,сочне,нямнямка, овочі,лаваші само собою.Потужний,грилює швидко і гарно,я власне читала польські відгуки що він грилює швидше як оптігриль і смачніше,пластини знімні дуже легко змиваються ,змиваю губкою під водою хоча маємо посудомийку.
Трахтибидох• 19 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Це напевно оптігріль який має додаткові пластини плоскі.
Мульйонерша• 19 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
о, от саме такий мені і треба. пішла в гугл
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
У меня к грилю можно докупить форму для выпечки и панели для вафель.
Мульйонерша• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
що за модель?
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Ой, зря
Лучше выберите духовку на 2квт или бросьте отдельный провод хороший
Газовая - это жесть
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Подскажите картофельные как готовить? Спасибо
Деруны стандартно:картошка, лук, еще во второй раз добавила морковь, натерла на мелкую терку, 2 яйца, 2 небольших ложки муки, соль/перец, ст. л. масла подсолнечного, и все перемешать.
Мульйонерша• 19 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Ой, зря
Газовая - это жесть
у мене є окремий провід, але до квартири з підвалу іде то старий все одно. і жек нам його замінити не дозволяє
Добра всем!• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Рыба на гриле хорошо прожаривается? Ни разу не пробовала. У меня сковорода гриль. Если немного смазать рыбу подсолнечным маслом, получится?
На сковороде не знаю, а электро гриль одновременно снизу и сверху прожаривает, то очень хорошо. Маслом обязательно смазать. В гриле минут за 10-15. Но я брала филе красного окуня, очень вкусно.
Мульйонерша• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
TEFAL OptiGrill Elite GC750D30
Дякую, вже знайшла протвінь. те, що мені потрібно
Добра всем!• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Посудомойка в планах через 2 года, как заедем в свою квартиру, на съёмной смысла нет, к сожалению. Гриль давно хочу, но слышала, что без посудомойки его мыть полный капец. Вот и думаю стоит ли сейчас брать.
В посудомоечной не рекомендуется мыть пластины. Лучше замочить, чтоб откисли и мягкой губкой отмыть.
Самое дорогое - это пластины, если испортить, то очень накладно будет их заменить. Посудомойка может убрать антипригарное покрытие.
ОхиИВздохи• 19 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Так духовка 2 кВт и гриль 2 кВт..
Это не взаимозаменяемые вещи
духовка 4 кВТ
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
И 3 кВт это много на общую подачу?
Да ну...
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
500-600 грн пластина
И ничего она не убирает
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
духовка 4 кВТ
У меня 2 с хвостиком
Аристон итальянский
ОхиИВздохи• 19 мая 2020
Ответ дляLoveston
Можно и мелкую, целую запекать. Класс!
Тунец обалденные получается. Запеканки нямка.
у вас какая модель?