Сижуревувшоке• 19 мая 2020

Я пополнила Ваши ряды) Купила сегодня гриль.

Чтоб такого приготовить?
Жена брата Админа• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Посудомойка в планах через 2 года, как заедем в свою квартиру, на съёмной смысла нет, к сожалению. Гриль давно хочу, но слышала, что без посудомойки его мыть полный капец. Вот и думаю стоит ли сейчас брать.
Если мое мнение, то лучше посудомойку. Гриль заменяет сковородка, легко.
Это скорее баловство, овощи вкусные, да и только, имхо.

А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Поддерживаю, хлеб, овощи это отлично, а вот мясо и рыба нет. Выставляю все правильно, но все равно не то.
Вы мясо маринуете?
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Готовлю мясо, порежу кусочками и замариную, вечером на гриль, 7мин и готово)) овощи, шаурму, бургеры, рыбу... Недавно сделала деруны на гриле)) прикольно, получились как картофельные вафли. И обычные вафли сладкие делала, тоже понравилось. Тоже хочу подчеркнуть новых идей)) на белой тарелке сладкие вафли, на жёлтой картофельные
На привозе• 19 мая 2020
Я тоже хочу гриль
Петя-петушок• 19 мая 2020
Что ж вы наделали, я теперь тоже хочу
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ух ты! Дайте рецепт вафель и тех, и тех пжл.)) На каком режиме вафли делаете? Хочу себе насадку для вафель докупить, но дороговато(
Люблю кетчуп• 19 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Стейки мясные, рыба филешки
Рыба на гриле хорошо прожаривается? Ни разу не пробовала. У меня сковорода гриль. Если немного смазать рыбу подсолнечным маслом, получится?
ЛЮБА• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У моего съёмные панели,моется под краном за минуту,хотя есть и посудомойка но вот как то не мыла в ней)))
Нам нравится мясо вкусное, овощи еще не готовила.
Подскажите плиз• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Подскажите каа вафли делали сладкие,это без формы, просто тесто налили на гриль,мы купили 3 дня назад оптигриль хл,готовили только мясо,рыбу,шаурму.

А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, у кого активно юзается гриль - его реально вымыть быстро без посудомойки?
В моей съемные пластины,поэтому мыть легко. Если не особо грязная,ещё тёплую протираю мокрой губкой. После мяса ,замачиваю,легко отмывается все.
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
У меня несъемные пластины, я так жарила. Деруны стандартно:картошка, лук, еще во второй раз добавила морковь, натерла на мелкую терку, 2 яйца, 2 небольших ложки муки, соль/перец, ст. л. масла подсолнечного, и все перемешать. А рецепт сладких я здесь, на советчице, взяла, сейчас попробую найти
Люблю кетчуп• 19 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дайте пожалуйста рецепт вафель
вопрос не мне, но поделюсь))
Я очень люблю соленые, делаю только в электровафельнице.
На 1 яйцо, 30 гр. кефира, муки на глаз, тесто должно быть как на оладьи, не сильно крутое
Добавляю сыр тертый грамм 30 и ветчину нарезанную мелкой и тонкой соломкой. И 1 ст. ложку масла подсолнечного. Чуть-чуть соли, можно немного специя, я люблю итальянские или прованские травы. Эта пропорция примерно на 2-3 вафли. Я обычно все на глаз добавляю
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
вопрос не мне, но поделюсь))
Спасибо большое
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
вопрос не мне, но поделюсь))
Оо, хочу уже попробовать и ваш рецепт)))
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо, а на каком режиме жарите?
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Кто готовит вафли, за один раз сколько штук выходит? Две или четыре?
Сча пойду жарить))))
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у меня и дома, и на даче есть, лет 8 они в быту у нас, постоянно пользуемся.
А мультиварка стоит много лет, не поняла я ее прелести)
Так что не на каждый товар есть свой купец, так сказать)
А у нас наоборот, мультиваркой постоянно пользуемся: каши, плов, рис для суши, бисквит готовим. А грилем пару раз за 4 года пользовались)
А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Так а чем прикол гриля? Я так же на простой сковороде-гриль делаю.
Как минимум одновременная прожарка 2 пластинами,прижать можно. Вполне верю,что если умеете все тоже делать на сковороде-гриль,Вам этот девайс и не нужен. Но я сковороду не любила,а грилем пользуюсь.
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
5 яиц
1 стакан сахара (неполный)
1 стакан муки
100 гр масла сливочного
ванилин
У меня 3 режима, на втором или на третьем(которое для мяса)

Не служанка• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Насколько сложно его мыть, если нет посудомойки?
Не сложно, но это делать надо сразу после готовки. Ставлю в раковину заливаю водой с моющим и за пару минут все отходит.
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
5 яиц
1 стакан сахара (неполный)
1 стакан муки
100 гр масла сливочного
ванилин
Спасибо, обязательно попробую)
А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня есть посудомойка,но я пластины там не мою.Руками за 2минуты отмывается
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, а на каком режиме жарите?
У меня такая
Loveston• 19 мая 2020
Обожаю гриль ) докупила насадки и кайфую.
СиренаФеоктистовна• 19 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дайте пожалуйста рецепт вафель
Ольгу Матвей на ютуб гляньте
Loveston• 19 мая 2020
Можно и мелкую, целую запекать. Класс!
Тунец обалденные получается. Запеканки нямка.
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
TEFAL OptiGrill Elite GC750D30
За сколько вы ее покупали?
Изподтишка• 19 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
За сколько вы ее покупали?
6500.
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
6500.
Сейчас стоит дороже...
А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Подскажите картофельные как готовить? Спасибо