Сижуревувшоке• 19 мая 2020

Я пополнила Ваши ряды) Купила сегодня гриль.

Чтоб такого приготовить?
задумчивая мордочка• 19 мая 2020
Мясо овощи

Тульский пряник• 19 мая 2020
Похвастайтесь, какой ТМ?
Анонимус Я• 19 мая 2020
Ничего))) мой стоит уже года 4. Один раз курицу делала, с картошкой
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Да что угодно. Просто тосты из хлеба и то вкусно)
Ещё тема лаваш намазать сливочным сыром, свернуть конвертиком, и на гриль.
Ну, и, классика, стейки мяса, рыбы, шаурма, хотдоги, цыпленок табака ( если с зажимами гриль), овощи
Кинг-Конгша• 19 мая 2020
Фото в студию
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2020
прочила грудь, весна....
Добра всем!• 19 мая 2020
Стейки мясные, рыба филешки
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А у меня и дома, и на даче есть, лет 8 они в быту у нас, постоянно пользуемся.
А мультиварка стоит много лет, не поняла я ее прелести)
Так что не на каждый товар есть свой купец, так сказать)
А поговорить?• 19 мая 2020
Тосты,бутерброды гарячие,лаваш с начинкой,куриное филе,вафли сырные ,овощи

Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Продайте мне занедорого ) или бартером
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Дайте пожалуйста рецепт вафель
Ну ниче се• 19 мая 2020
Мясо, рыба, овощи, тосты и лаваш с разной начинкой.
Приму в дар• 19 мая 2020
Я на нем только шаурму и хлеб с сыром делаю, мясо как то суховатое получается ,а если толстый кусок ,то плохо прожаривает
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что делаете?
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Нагрев правильно выставляйте, на мясо максимум не нужно ставить
Жена брата Админа• 19 мая 2020
У меня оптигриль, мясо и рыба мне не нравятся, овощи, картошка, шаурма, лаваш, вкусно
Страхованная• 19 мая 2020
автор, какая модель?
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
У меня газовый, уличный, готовлю каждый день
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
а что делаете?
Да все что можно скрутить и разогреть, все на гриль идёт)
И хлеб уставший, и булочки, и все подряд)

Папина дочка• 19 мая 2020
а у нас не прижился,отдала маме.Мне на гриль-газ на много вкуснее и проще в уходе
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Мне очень нравится на гриле овощи: баклажан, цукини,перец-даже зимние отлично выходят!!!!Грибы супер.
С мясом как-то не сложилось.
Мудрецыха мира сего• 19 мая 2020
У меня тоже есть , не довольна (( Покупка -разочарование
Мексиканочка• 19 мая 2020
Чаще всего делаю грибы, куриное филе, лаваши и горячие бутерброды.
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давайте поменяемся
Может, у меня есть что-то нужное
PANTERA_KET• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Панкейки и мясо.ням ням. 1р в нед точно достаю
Жена брата Админа• 19 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
С мясом как-то не сложилось.
Вот, все пишут мясо вкусное, а мне не нравится, какое-то варенно-тушенно-жареное, на сковороде или мангале вкуснее.
И рыба в гриле не понравилась .
Курицу не пробовала, мы как-то редко едим курятину, и если курицу то тушим филе в сметане, на гриле такого несделаешь.
Вилами по воде• 19 мая 2020
И мне мясо не нравится, а вот овощи вкусные. Сын бутеры себе делает с сыром и колбасой, а я часто в ней пеку пироги т.к. духовка еще не подключена.
Изподтишка• 19 мая 2020
Вчера делала свинину, мега вкусно, очень сочное получилось и с корочкой. Кабачки тоже вкусно, лаваш с сыром сулугуни нямка, сегодня будет рыба
Приму в дар• 19 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Поддерживаю, хлеб, овощи это отлично, а вот мясо и рыба нет. Выставляю все правильно, но все равно не то.
oksana li• 19 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Красиво как!)))