Рву и мечу• 19 мая 2020
Карантин в Украине будет действовать до 22 июня, - Минздрав
Карантин будет продолжаться до 22 июня с послаблениями
Карантин в Украине будет продолжаться до 22 июня. Однако ограничения будут смягчаться.
Об этом в эфире "Сніданку с 1+1" заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко.
Ляшко сравнил эпидситуацию в Украине и Польше, отметив схожесть сценариев распространения вируса.
"Поэтому на плато мы будем все еще находиться. Однако мы не можем учитывать сезонность. Так как мы еще не понимаем, как вирус себя будет вести летом в наших условиях. Вопрос в том, что мы говорим, что мы где-то до 22 июня будем продлевать карантин, но он будет адаптивный со смягчительными мерами, но все будет зависеть от эпидситуации", - отметил чиновник.
Ляшко также не исключил, что в случае стремительного снижения заболеваний, карантин в Украине может быть отменен преждевременно.
angelina-c970• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас 60000 завод работает без масок(официально, конечно, масочный режим, но по факту никто не носит). Как мы все ещё живы, работая все в обычном режиме? И что интересно, на нашем стратегическом предприятии так и не выявили случаев корвид... Может это просто невыгодно было?
ну и плохо. попади вирус, многие слягут
Быстровочка• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
ну вот, в магазине надеваете. вот так и должно быть в закрытом помещении. офисах, транспорте, магазинах и т.п.
я бы не одевала. так без нее не пускают же. моя маска аж вторая с первого дня карантина. много она вас и меня защитит ?
Ms. Android• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А скольким вашим сотрудникам сделали тест ПЦР?
Чтобы говорить о ’не выявили’.
Бяки-козяки• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
я про ’меняю’ не сказала ни слова. я сказала, что комфортно мне 4 часа, потом уже чувствовать ее начинаю, хочется снять. а 4 часа даже забываю, что на мне маска
Людям тяжело дышать когда она становится влажной. А влажной она становится в среднем через 30 минут. Тогда она уже неэффективна,кстати и ее нужно менять. Никто ее не меняет, конечно же, потому имеем что имеем.
Да и вообще, доверять масочному режиму в нашей стране, где самая галимая однослойная маска стоит 11 грн, при средней зарплате в 5 тысяч гривен и пенсии в 1500 гривен, я бы не стала
angelina-c970• 19 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
да. ваши заразные сопли остануться при вас
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
ну и плохо. попади вирус, многие слягут
Вы серьёзно? А если завтра правительство скажет всем носить юбки в горох и ходить по левой стороне улицы - тоже выполните, не вникая в суть вопроса? Вы интересуетесь только новостями или информацией более компетентных специалистов?
angelina-c970• 19 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
шейте сами. в Ютубе куча роликов. было бы желание.
мое мнение - надел бы весь мир, до единого человека маски, за месяц побороли б
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Чтобы говорить о ’не выявили’.
А зачем? Если люди здоровы? Уровень заболеваемости по предприятию не выше, чем обычно.