ХуАнита• 19 мая 2020
если сфоткаю, как соседка курит на балконе, ей придет штраф ?
понимаю, что полиция ничего не делает, но все же ?
Magic_Apple• 19 мая 2020
почитайте спочатку де не можна палити, а потім задавайте питання і стверджуйте що ’поліція нічого не робить’
стаття 13:
і як на то пішло на фото має бути зафіксовано дату, місце і час
стаття 13:
Золотая орда• 19 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Это ж в России вроде запретили курить на балконе? А не у нас
Автор з Росії
ХуАнита
• 19 мая 2020
Ответ дляMagic_Apple
стаття 13:
я не юрист, в законах не разбираюсь
Синди Кроуфорд• 19 мая 2020
Светка завязывай стучать! То полицию на детскую площадку, то жалобу в ЖЕК... АСТАНАВИСЬ!
ХуАнита
• 19 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Автор з Росії
у нас в лифте есть наклейка ’курити заборонено ’
Море Счастья• 19 мая 2020
Ответ дляdemra
Норм соседи , вам бы нариков все другие будут ангелы.
Я в частном доме живу в лесу, соседи волки да ежи.
ХуАнита
• 19 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
а почему она не может курить на балконе?
откуда я знаю ? я спрашиваю
Скелет дыни• 19 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Да вы шоооо??? Серьезно? А ещё на пешеходном переходе парковаться нельзя, но многих это не останавливает)
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляХуАнита
я не юрист, в законах не разбираюсь
Штраф придет вам, потому что запрещена фото и видеосъемка посторонних людей без их согласия.
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляХуАнита
В лифте заборонено. Но вы ж соседку у нее дома на ее балконе фотографировать хотите, а не в лифте.
Матраскин Брат• 19 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Ну так в лифте и на лестничной площадке в подъезде запрещено, а балкон эти уже ее квартира
ХуАнита
• 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
если есть нарушение, согласие не нужно
Море Счастья• 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Господі прям Негласні слідчі дії зібрались проводити , автор ідіть працювати опером
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляХуАнита
если есть нарушение, согласие не нужно
Так нарушения нет:)))
ХуАнита
• 19 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
так дым идет ко мне
Да, я блондинка!• 19 мая 2020
А она вам встречный иск: вмешательство в частную жизнь, преследование, нарушение личного пространства, буллинг, прессинг и прочий моральный ущерб. И да - до решения суда вы не должны публично хвастаться: шансов на победу ее встречного иска больше