19 мая 2020

Хочу развод. Как будет с имуществом, кто знает?

Есть дом, куплен на меня, но в браке. Ребёнок несовершеннолетний общий. Как будет делиться дом? И машина, куплена с салона на мужа. Как с ней?
Безникая 19 мая 2020
Все на 2-х
13чудоСВЕТА 19 мая 2020
Всё пополам
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 мая 2020
Все пополам между Вами и мужем
Скелет дыни 19 мая 2020
50/50 між вами і чоловіком, якщо хтось не буде мати доказів, що вклав особисті кошти
13чудоСВЕТА 19 мая 2020
Ищите компромисс, например мужу машину, а Вам дом
Кима_кепка 19 мая 2020
Пополам. Всё что куплено в браке - пополам. Муж может отказаться если захочет и не претендовать на дом
Мандолина Бу 19 мая 2020
Все что в браке пополам . Или как договоритесь
На-перекуре 19 мая 2020
Пусть на свою часть дома напишет на Вас дарственную.
Бегущаяпо 19 мая 2020
такая большая, а элементарных вещей не знаете...
ДА да да 19 мая 2020
Автор, а вы все себе хотите?
Ух_ты_какая_я 19 мая 2020
Дом пополам
а машину он и без вас внычку может продать
так что если он к разделу по хорошему не склонен -сразу накладывайте арест на авто, иначе тю тю машинка
Nataliia 19 мая 2020
машину он может без вас продать, дом 50/50
ОдинРазНадетое 19 мая 2020
Пополам все, не имеет значения на кого оформили , все в браке 50/50.
Унция яда 19 мая 2020
Все пополам. Если деньги на дом были ваши или большая их часть, и вы можете доказать их происхождение с вашей стороны то можно выпихнуть мужа и претендентов на дом. С машиной в общем то тоже можно такое провернуть.