Пурген• 19 мая 2020
Развожусь. Душу излить
Девушки, сегодня будущий бывший муж сделал такую подлость.......записывал меня на камеру что я говорю , что не то и это не нравиться , сказал выставит в интернет , а я ему говорю почему ты не выставлял когда беременной меня бил? Он говорит на камеру ты все лжёшь и я никогда не бил тебя ..я говорю сколько побил всего в доме, он говорит я никогда ничего не бил , ты все разбила
Это такой шок (((((((
ПАЦАНКА О• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Я как-то не ожидала что человек может быть таким подлым(((((((
Поздравляю с прозрением. Неподлые беременных не бьют
Мая твая не панимать• 19 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
квартира, я так понимаю.... иво ?
То зрозуміло що його.Хто ж буде таке терпіти в своїй квартирі.Вагітну б‘ють і т.д,терплять коли геть нема куди йти.
Сегодня не целуюсь• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
То есть тот факт, что бил беременной Вас не натолкнул на мысли?
Царевна в уггах• 19 мая 2020
Если в теории выставит - он же себя опозорит в первую очередь. Поэтому такого делать не будет. Вопрос - почему вы на такое ведетесь?
Снегопадка• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
А в чем подлость? То что снимал на камеру или то, что бил вас беременную?
Я одна оху@ла от этого?
ЯблокоРаздора• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
вы имеете дело с настоящим абьюзером, погуглите понятие ’газлайтинг’, делайте выводы если не хотите оказаться в психушке
Снегопадка• 19 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Сочувствую вам, рожать от дибила и козла это жесть...
Если рожает такая же, то в чем жесть? Пост #1: два сапога пара
Снегопадка• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Я списала на молодость , честно . Но вот это сегодня меня просто убило
Еб твою мать....
И пусть меня забанят

Снегопадка• 19 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Ага. Когда бил, значит, все нормально было)).
Ну так ’бьёт значит лююююбит...’
Крошка Енот• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Честно мне так больно(((человек в другом лице показал себя
Это шок честно
Какое у него лицо было когда бил,?милое?
Согласна с предыдущим постом , таки Регина права
Благоуханочка• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Как это, списать на молодость - пиздить беременную жену? Объясните пожалуйста!
Губка Боб• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Он вас беременную бил а вы не ожидали?… смешная вы
Пурген
• 19 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я сама не знаю чем объяснить такой свой поступок, честно....
Губка Боб• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Вообще ничего такого
Суть даже не в том, а атом что как он отрицал что бил меня и вещи дома
Как у человека може быть два лица ((((
Молодой, говорите все в доме перебил, вас беременную... а вас все лишь запись на видео заставила о разводе задуматься.... вы блогер? Только блогеры живут на камеру
Любовь Калистратовна• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Вообще ничего такого
Как у человека може быть два лица ((((
а вы ждали, что он на камеру признается?
Любовь Калистратовна• 19 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Правда?)) Такой шок)) Беременную бил не шок, а тут прямо такой шок))
Не так неправа Регина, увы
Любовь Калистратовна• 19 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
В іншому лиці,вибачте але коли бив вас вагітну то яке то лице було?🤦🤦🤦
вы ничего не понимаете!!! бьет - значит любит, а когда на камеру снимает - то уже нет