Добрая свекровь• 19 мая 2020
Правильное питание что приготовить
Откуда взять рецепты ПП. Муж как-то незаметно поправился, нужно что-то делать. С чего начать ? Что на завтрак приготовить и как расписать рацион посоветуйте.
Добрая свекровь
• 20 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А в гугле нету? Искали? Я там видела.
В гугле как на заборе написано много, а что из этого применимо к реальной жизни не понятно. Поэтому прощу помощи советчиц, тут многие следят за питанием.
Плюшевая дыба• 20 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
То есть, а тут не как на заборе? Тут вы всех знаете лично и доверяете анонимам, которые могут написать что угодно?
Женамужная• 20 мая 2020
Овсяноблин с начинкой
Сырники
Каша + яйцо или сыр
Омлет на пару с овощами
Салат
Сырники
Каша + яйцо или сыр
Омлет на пару с овощами
Салат
Мозговая пилочка• 20 мая 2020
Мне тренер на 7 дней расписала. Вот один, по памяти.
1. Цельнозерн хлебец 25 г и 60 г сыра, кофе без молока и сахара
2 Фрукты, 200 г
3 Каша 100 г, мясо 150 г, овощи 150 г
4. Йогурт, 250 мл
5 Рыба 150 г, овощи 200 г
2 Фрукты, 200 г
3 Каша 100 г, мясо 150 г, овощи 150 г
4. Йогурт, 250 мл
5 Рыба 150 г, овощи 200 г
Намакушка• 20 мая 2020
Третья или четвертая тема о том как ,,похудитьмужа,,
девушка сажайте его на стол номер пять! В интернете есть рецепты
Брызжу ядом• 20 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Нету, фиг что найдешь нормально расписаного
Намакушка• 20 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Та ладно!, Только что набрала ,, диета 5’ выдало меню с точными рецептами на каждый день! Вы плохо ищете!
Педиатор_я• 20 мая 2020
Ответ дляAlVola
Почему дебильным?
Я очень люблю, с кофейком и молоком утром.
Мои не едят только, готовлю себе вот такой, со шпинатом
спасибо, как раз шпинат есть))
КоролеВешна• 20 мая 2020
Напишите, что в вашем понимании ’правильное питание’ и набросаем вам рецептов.
Т.к. это выдуманное понятие, то лучше понимать, что вы хотите получить от Советчиц))
Патриотка• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Гениально!
Тень льва• 19 июня 2020
сахар в 0.
кефиры-йогурты, но подходят не все.
если не поможет через пару месяцев - тогда полностью правильно питаться
кефиры-йогурты, но подходят не все.