Сижуревувшоке• 19 мая 2020
Я пополнила Ваши ряды) Купила сегодня гриль.
Чтоб такого приготовить?
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Да что угодно. Просто тосты из хлеба и то вкусно)
Ещё тема лаваш намазать сливочным сыром, свернуть конвертиком, и на гриль.
Ну, и, классика, стейки мяса, рыбы, шаурма, хотдоги, цыпленок табака ( если с зажимами гриль), овощи
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Ничего))) мой стоит уже года 4. Один раз курицу делала, с картошкой
А у меня и дома, и на даче есть, лет 8 они в быту у нас, постоянно пользуемся.
А мультиварка стоит много лет, не поняла я ее прелести)
Так что не на каждый товар есть свой купец, так сказать)
А поговорить?• 19 мая 2020
Тосты,бутерброды гарячие,лаваш с начинкой,куриное филе,вафли сырные ,овощи
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Продайте мне занедорого ) или бартером
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Дайте пожалуйста рецепт вафель
Приму в дар• 19 мая 2020
Я на нем только шаурму и хлеб с сыром делаю, мясо как то суховатое получается ,а если толстый кусок ,то плохо прожаривает
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что делаете?
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Нагрев правильно выставляйте, на мясо максимум не нужно ставить
Жена брата Админа• 19 мая 2020
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
а что делаете?
Да все что можно скрутить и разогреть, все на гриль идёт)
И хлеб уставший, и булочки, и все подряд)
Папина дочка• 19 мая 2020
а у нас не прижился,отдала маме.Мне на гриль-газ на много вкуснее и проще в уходе
Ду да ду да ду• 19 мая 2020
Мне очень нравится на гриле овощи: баклажан, цукини,перец-даже зимние отлично выходят!!!!Грибы супер.
С мясом как-то не сложилось.
Интимная• 19 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня тоже есть , не довольна (( Покупка -разочарование
Давайте поменяемся
Может, у меня есть что-то нужное
PANTERA_KET• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Панкейки и мясо.ням ням. 1р в нед точно достаю
Жена брата Админа• 19 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
С мясом как-то не сложилось.
Вот, все пишут мясо вкусное, а мне не нравится, какое-то варенно-тушенно-жареное, на сковороде или мангале вкуснее.
И рыба в гриле не понравилась
.
Курицу не пробовала, мы как-то редко едим курятину, и если курицу то тушим филе в сметане, на гриле такого несделаешь.
И рыба в гриле не понравилась
. Курицу не пробовала, мы как-то редко едим курятину, и если курицу то тушим филе в сметане, на гриле такого несделаешь.
Вилами по воде• 19 мая 2020
И мне мясо не нравится, а вот овощи вкусные. Сын бутеры себе делает с сыром и колбасой, а я часто в ней пеку пироги т.к. духовка еще не подключена.
Изподтишка• 19 мая 2020
Вчера делала свинину, мега вкусно, очень сочное получилось и с корочкой. Кабачки тоже вкусно, лаваш с сыром сулугуни нямка, сегодня будет рыба
Приму в дар• 19 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У меня оптигриль, мясо и рыба мне не нравятся, овощи, картошка, шаурма, лаваш, вкусно
Поддерживаю, хлеб, овощи это отлично, а вот мясо и рыба нет. Выставляю все правильно, но все равно не то.