Пленница SexShop-а!• 20 мая 2020
Афобазол , Адаптол , Мебикар или Бифрен что лучше?
Доброй ночи вопрос выше напишите пожалуйств реальные отзывы , уто сам пил или пьет эти лекарства или близкие , родственники друзья
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Сейчас подделок процентов 90, как повезет, ещё не люблю аналоги и наших производителей, ну пример Тазалок немецкий и наш Лубны, это небо и земля.
И как не нарваться на модделку ? Можно по каким то внешним признакам отличмть оригинал от подделки?