Кусачая Я• 20 мая 2020
Двойное гражданство, в Раде хотят принять закон.
Подали законопроект про двойное гражданство в Раде, если примут, то что это значит? То есть я смогу получить без проблем гражданство например еросоюза? У меня было российское гражданство автоматом получила после распада СССР, так как там проживала тогда. А потом возвратилась сюда и вернула украинское. Значит я могу без проблем вернуть российское? Я запуталась короче, объясните. Спасибо)
220В• 20 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
В 2015 было РВП потом пол года и подаваться на ВНЖ, еще пол года и на гражданство, я выстояла 100 очередей заполнила миллион бланков и получила РВП, а потом забила на это (у мужа рос гражданство есть).
О я также сутками стояла в очереди годами,эти постоянные документы,в итоге только через несколько лет только сейчас пошло дело
Мастер Пис• 20 мая 2020
Ответ для220В
Мы в 2016 уехали, и я все эти проблемы с доками забыла как страшный сон.
Страхованная• 20 мая 2020
наявність в Україні лише одного громадянства була передумовою надання безвізу.
Думай Те
Уравнобешенная• 20 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Российское табу будет,остальные можно.Вот такая она,демократия.
Вы написали неправду про российское, я изучила - в проекте об этом речь не идет.
Принятие этого закона отложили, потому что ’у многих есть большие предостережения в части того, что этот закон о двойном гражданстве даст право на покупку земли с/х назначения иностранцами после получения украинского гражданства’.
Петросянша• 20 мая 2020
Ответ дляСердючка
А в РФ можно иметь гражданство и рф, и Украины. Поэтому не табу)
Я пишу о другой ситуации.
Я живу в Украине с российским гражданством.
Мне актуально еще и украинское, НО НА НЕГО ТАБУ .
Россия не против, Украина против .
Асталависта бэйби• 20 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Для меня очень актуально двойное гражданство РФ и Украина.
Но увы и ах.
можно получить -никто отчитываться перед зеленским не будет - у него и его семьи как мин гр израиля и россии чтобы легче было продавать 95 квартал
Пропеллер на 6 персон• 20 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Смотря где будет проживать.
Если в Украине, то запрещено иметь второе гражданство с Россией.
А зачем сообщать об этом?)
Глас_Народа• 20 мая 2020
Ответ дляСердючка
А Америка?
Крыть нечем то что. Рассея государство спонсор террористов?
Можно и про Америку повыдумывать.
Сеточка• 20 мая 2020
ВИДИМО ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ НИФИГА КОНСТИТУЦИЮ НЕ ЧИТАЛИ)))
у нас запрещено конституцией иметь два гражданства.
кто получает второе то его Украина просто не признает!!!
Важно чтобы первым было Украинское
Сеточка• 20 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Я пишу о другой ситуации.
Россия не против, Украина против .
И Слава Богу!!!
живете же как-то?
МЕСТО_Встречи• 20 мая 2020
Нас готовят к легализации лугандонов?! Они смогут голосовать на наших выборах, выбирать нам президента, ВР, что еще?
Нас просто сдают, как страну сдают!!!! Неужели никто этого не понял?
Сеточка• 20 мая 2020
помимо того что абсолютно всем русским надо запретить даже мечтать получить укр. гражданство, так еще и проверить их знания истории Украины и языка тех кто ВНЖ получает
Уравнобешенная• 20 мая 2020
Ответ дляСеточка
Мечтаете командовать, кому можно, кому нельзя?
Это решат без таких как вы.
Так можно и до фашизма докомандоваться, имейте в виду.
Сейчас в конституции нет двойного гражданства, вот и хотели внести изменения. Но пока отложили - из-за рынка земли
Это решат без таких как вы.
Сеточка• 20 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это решат без таких как вы.
Обычно о чем я мечтаю все сбывается, а видимо из-за поребрика вы там от злости исходите, потому и прореагировали на мой пост. Это как быку красная тряпка, так русским и украинский вопрос
220В• 20 мая 2020
Ответ дляСеточка
Русским?
Ну у нас пол страны русских
Уравнобешенная• 20 мая 2020
Ответ для220В
Русским?
Ну у нас пол страны русских
Агрессивным поцреотам этого не понять. Они живут в альтернативной реальности.
Мудробаба• 20 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Нас готовят к продаже земли иностранцам.