Купи слона• 20 мая 2020

Хочу написать куме письмо, стоит ли?

Письмо не бумажное, а электронное если что.
Отношения в последнее время натянутые..созваниваемся редко, видимся еще реже..меня это реально напрягает..я считаю, либо общаться нормально, либо вообще не общаться..
знаю, что по телефону или при встрече этот разговор особого результата не даст, уже были попытки..
По сути, своим поведением она показывает, что в общении со мной она не нуждается, но и не прекращает его полностью. Меня это реально задевает, я хочу расставить все точки над И..так вот стоит писать или просто прекратить любое общение и все?
Корсет_на_шурупах• 20 мая 2020
Вы как маленькая... не нравится вам формат общения, вот вы и ставьте точку, почему вы перекладываете это на неё?

КоролеВешна• 20 мая 2020
напишите, чтоб потом не жалеть.
Лучше сделать и жалеть, чем...
KROX@• 20 мая 2020
А что вы хотите? Чтоб кума все свое время вам посвящала?
Забыла что?• 20 мая 2020
Значить забейте. Меня неимоверно бесит когда пишешь в вайбер. Задаешь конкретный вопрос, сообщение прочитано и тишина
После 18• 20 мая 2020
Детский сад. Хотите сказать – говорите в лицо
Пи Пи Пилюля• 20 мая 2020
Не стоит. Не тратьте время и силы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 мая 2020
Прекратить общение и все, зачем нужны письма, если она сама не хочет общаться? Кому нужны ваши объяснения и мысли.
АгатаХристя• 20 мая 2020
Если вы моя кума, то знай, мне сейчас не до тебя. Честно.
Королева Сарказма• 20 мая 2020
не позорьтесь, что за щенячьи сантименты? фу, не нравится общение-сами перестаньте общаться, я понимаю вашу куму, вы наверное и в жизни такая зануда

Счастье_же_вот_оно• 20 мая 2020
Она прочитает и также проигнорирует письмо, толку с него? Сами морозьтесь и всё. Закиньте везде в игнор и забудьте.
Аксинья Максимовна• 20 мая 2020
Автор, вы работаете?
Неприязнью веет от вашей категоричности. Хотите-общайтесь, не хотите-не общайтесь. Почему кума должна подстраиваться под ваше видение отношений?
Раз одела не бу• 20 мая 2020
Тю, у меня сейчас тоже с подругой напряг. Не потому что мы обидели друг на друга, а потому что у нее в приоритете ее жизнь, ее желания, а у меня мой сын. Вот и получается, ей тусить хочется, а мне на ребенка эти деньги лучше потратить, к сожалению лишних нет ( она меня не понимает, как я столько денег на малого трачу ´ОГО´
На днях с ней говорила, она онять, а чё ты не хочешь себе, сделать то и то... Блин, я хочу, но у меня на себя нет возможности столько тратить(
NатаLия• 20 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Полностью согласна.
Солнечный зайчик• 20 мая 2020
Вам совсем нечем заняться? Что за болезненная прилипчивость к людям? Купите кота себе и мучайте его своей любовью.
100pudov• 20 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вот только так подумала))) про свою!
Она мне звонит пожаловаться. На мужа на детей на правительство.....
Я должна ее слушать и жалеть)
А вот однажды не выдержала и не стала жалеть) начала хвастаться как у меня все хорошо, какая я молодец... она почему-то быстро свернулась и сославшись на дела отключилась.

Больше не звонит.
А я вот думаю, получается я как жилетка нужна была? Сливать негатив)
Ну, сама видимо виновата, позволяла.
Прыг-скок• 20 мая 2020
Зачем? Вы чувствуете, что общаться с вами не горят желанием, что вы хотите выяснять???
Пирожкиня• 20 мая 2020
Моя кума не хочет со мной общаться, и не общается, только поздравляшки через крестницу от нее мне.
С кресницей я общаюсь.
Мне и в голову не приходило писать куме письмо и выяснять отношения.
Человек сделал свой выбор.
Klodia• 20 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я гналась за кумой 3 дня, чтобы сказать, что надо прекратить общение))))
Трусиковед• 20 мая 2020
Она не ваша собственность и у неё своя жизнь. Почему она должна постоянно общаться с вами? Ей достаточно того времени, что может выделить. А вы отстаньте от человека! Живите своей жизнью! Не нужно навязываться людям в их жизнь. Для кумовей должно хватать и редкого общения

СкрипяСердцем• 20 мая 2020
У кумы своя жизнь. Она необязана с вами общаться.
Вы как маленький ребенок. Требуете внимания, заботы, подарков маловато?
Знаете почему таксеья ведёте? Отвечу,потому, что в детстве былонедостаточно внимания и заботы от родителей.
И вы хотите требуете восполнения внимания от знакомых . В данном случае от кумы.
Она взрослый человек. У нее своя жизнь. У нее будет ( или уже есть) своя семья. Свои заботы.

Она вам ничем не обязана.
Очень по детски и глупо требовать от подарков или общения.
У вас своя жизнь живите.
Куму оставьте в покое, у нее своя жизнь.
Не жена• 20 мая 2020
Автор, Вам 15 лет? Или Вы одинокая?
ЯниЯ• 20 мая 2020
Вы не моя кума?
Дело том что я похоже веду себя с подругой, которая для меня уже подруга молодости. Подозреваю что она обижается, но что поделаешь.... Мы уже давно выросли, а она еще осталась в прошлом, в студенчестве... Все разговоры про семью бывшего кавалера, про подругу с которой она плотно дружила в институте. Так получилось что личной жизни нет, прошло 10 лет а она как заезженная пластинка, да еще пытается рассказать кто как разжирел... Для меня этот человек стал токсичен... Поздравляем друг друга с праздниками и все...
Просто разошлись...
Судя по тексту вы тоже скучно живете....
СкрипяСердцем• 20 мая 2020
Ответ дляНе жена
Автор, Вам 15 лет? Или Вы одинокая?
Вот. Я о том же, что ведёт себя автор как ревнивый ребенок.?’хочу внимания!!! Хочу общения! Аааааа! Сейчас напишу ей !аааа!!

прям детский сад.бросайте все и развлекательных меняи моего ребенка. Мне мало общения.
Покорительная• 20 мая 2020
Она вам кума, а не круглосуточная нянька.
И у нее есть своя жизнь, жаль, что у вас своей жизни нет
Фантазерша• 20 мая 2020
Я теж розірвала стосунки з кумою. Вона моя подруга дитинства, а зараз, коли ми дорослі (та й дитина її вже виросла, 16 років), мені ну от ніяк не хочеться слухати її дурні розмови. Ну то я й не дзвоню і трубку не беру. Ніякі листи від неї нічого не змінили б. Мені з нею не цікаво і вона мені не потрібна.
автор Купи слона • 20 мая 2020
кто сказал, что я требую от нее круглосуточного общения? у меня тоже своя жизнь, семья, работа, но кроме этого иногда нормальным людям хочется общения с кем-то на стороне..разве нет?
Не жена• 20 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Вы на её ник обратили внимание?))))
Солнечный зайчик• 20 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Так почему вы считаете, что именно кума должна удвлетворять эту вашу потребность? Ищите себе подруг