Не за Будка• 24 ноября 2013

девули, хочу поделиться своим опытом сахарной эпиляции шугаринг

решила поэкспериментировать сначала на себе. на своих ручках) сама карамелька(паста) получилась, то что надо! всё сделала правильно. результат -  руки просто не узнать, бархатные!!!! довольна, как слон. Затраты минимальные, удовольствия от результата - море и практически не больно. Сделала маме уже и подружке, всем понравилось) Волос не колится, отрастает ооочень медленно!
автор Не за Будка • 04 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Супер! Паста вышла отличная, замечательно удаляет волосы!
да,только надо их немного отрастить)

автор Не за Будка • 04 декабря 2013
Ответ дляvelondachka
я думаю переварила я ее, сегодня новую буду. варить
удачи ВАам, надеюсь получится!)
ИМХОля• 13 января 2014
подпишусь)