Лукава_Кiшка• 20 мая 2020
У вас тоже ОЛХ обновился?
На андроид обновился олх.Просто ужасно((Не могу смотреть на объявления и поиск неудобный .
Ms. Iphone• 20 мая 2020
С добрым утром. У всех уже больше 2-х недель как обновился и не только на андроиде.
бибизяна• 20 мая 2020
у меня сегодня перестал открываться и потребовал обновления( вот как раз сейчас буду обновлять
бибизяна• 20 мая 2020
ну все, теперь как и на сайте дикий дизайн))) буду привыкать, куда деваться))
Мусик Пусик• 20 мая 2020
Ответ длябибизяна
они все больше дебилизма делают-теперь нельзя отказаться от ОЛХ-доставки-они руководят этим лохотроном
Ms. Iphone• 20 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Там как повезет. Когда подавала объявления - смогла отказаться. А после редактирования уже нет(((( Также и с номером телефона.
Мусик Пусик• 20 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
у меня 3 аккаунта -два уже давно нельзя отказаться от доставки а третий сегодня все объявл нельзя от казаться
Ms. Iphone• 20 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю как у вас, я писала за себя. После обновления сайта я подавала много объявлений. На всех олх-доставку отменила. А потом нужно было одно отредактировать - уже не смогла отключить.
Мусик Пусик• 20 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
те которые есть -нельзя отредакт- новые только с доставкой -попробуйте наинтерес=
Ms. Iphone• 20 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мне пока нечего выставить на продажу. Уже все повыставляла, пока на карантине сидела)
Каменная Фрося• 20 мая 2020
еще как обновился...
вот уже несколько попіток сделала, но не могу форму для покупки заполнить...