Запретный фрукт• 20 мая 2020
Олх и кто-то добавил дорогой товар вместо меня?
Что это за фигня? У кого такое было? Зашла в свой профиль а там куча объявлений приставки, ноутбуки по 7 тыс а все удалила, но вопрос кто это сделал и зачем? В тех поддержку написала, ответ в течении суток
Запретный фрукт
• 20 мая 2020
+380567335040 сегодня был странный звонок с этого номера, но ничего не говорили а просто бросили трубку
Запретный фрукт
• 20 мая 2020
А что делать. Я даже не помню свой пароль. Автоматически заходила
Плету интриги• 20 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Восстанавливайте (меняйте) пароль через почту или мобильный телефон
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2020
У меня такое было. Когда регистрировала профиль (года два назад) - был указан один номер телефона. потом сменила. первый номер оператор ’перевыпустил’ - и кто-то другой купил симку. Зарегил на свой уже номер профиль на оликсе, добил кучу своих объявлений. у одного профиля на оликсе - получилось - два владельца. Техподдержке - пофиг, тоже пишет, что ’взломали’ и ничем не могут помочь. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. звонила на свой прошлый номер, женщина - тоже ни при чем. поменяла пароль на оликсе, еще раз ! подвязала номер на оликсе. хорошо, что оликс - доставку не подключала, там все данные по карте
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
там есть опция ’не можете войти’ - забыли пароль. пошагово попробуйте. ситауция, конечно, неприятная((
Играю_на_кларнете• 20 мая 2020
Мне когда то звонил мужик, говорит мол вам на телефон пароль пришёл, я на олх мол что то купил, нужен этот код, а продавец написал ваш номер, вместо моего.... Ну такую фигню лечил.... Я говорю, мол никаких паролей не скажу.... А он ещё и посылать и оскорблять меня начал...
в итоге, мошенники выписывают ваш номер телефона, пароль, который вот так узнают... И потом ваш телефон светится, а они мошенничают выставляя товар, которого нет... А звонить потом то вам будут!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2020
После таких объявлений с моей странички, мне заблокировали аккаунт, написав, в связи с подозрительной повышенной активностью(( жаль, там и переписки были и избранные объявления...
Запретный фрукт
• 20 мая 2020
Удалила профиль и заново зарегистрировалась. Капец как неприятно. Как будто в трусы залезли
Латвийские_Номера• 20 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Каким образом? Если удалить профиль, то в течении 30 дней на этот номер телефона новый нельзя зарегистрировать.
західний_діалект• 20 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В техподдержке могут старый номер отвязать. Но у меня отвязали, аккаунт забликировали и еще 2 акка тоже заблокировали. Лучше бы один со старым номером бросила бы и забыла. Больше никогда в поддержку не позвоню, козлы там сидят.