20 мая 2020

Смотрю Зеленского и такая к нему ненависть, но понимаю, что это не выход

Может надо наоборот желать ему добра, все равно еще терпеть его 4 года
Доктор Хаос 20 мая 2020
С какого извините хрена или числа ему добра желать?
Иванка Бур 20 мая 2020
Людииии,Вы чего????
ПОЧЕМУ ненависть к нему????
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
С какого извините хрена или числа ему добра желать?
Муж говорит, что он сильнее станет, если желать зла, зло можно победить только добром
Доставучая 20 мая 2020
а почему ненависть? не вызывайте у себя деструктивных эмоций, это пойдет во вред вам. Берите пример хоть с меня, они мне одинаково безразличны, я не смотрю с ними ничего, т.к это вне зоны моих интересов. Максимум короткими строками новости особо важные попадутся на глаза на каком-то ТГ канале
Шаманю второпях 20 мая 2020
А я считаю, что Зеленский - лучший президент Украины. Он всем ясно и четко дал понять, на чем он всех вертит. Получайте то, что заслужили.
Веснушка 20 мая 2020
Да вы оптимистка. Он ещё пока о намерении идти на второй срок не обьявил, рано, но уже сказал, что одного срока для результата мало.
Так что настраивайтесь мысленно на второй срок))
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Людииии,Вы чего????
ПОЧЕМУ ненависть к нему????
Он предал своих избирателей
Ревнивая жена 20 мая 2020
а я смотрю на порошенко и вот реально ненавижу...
пох на предыдущих и на нынешнего.....
пока наибольший вред нанес именно этот свин
Доктор Хаос 20 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Муж говорит, что он сильнее станет, если желать зла, зло можно победить только добром
У вас муж садиковского возраста? Или Торсунова начитался?
Любвиобильный бот 20 мая 2020
от вашей якобы ненависти ему ни холодно ни жарко
а вот себя вы разрушаете этим гнетущим чувством
Шаманю второпях 20 мая 2020
А уж какой красавчик!!!
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляДоставучая
а почему ненависть? не вызывайте у себя деструктивных эмоций, это пойдет во вред вам. Берите пример хоть с меня, они мне одинаково безразличны, я не смотрю с ними ничего, т.к это вне зоны моих интересов. Максимум короткими строками новости особо важные попадутся на глаза на каком-то ТГ канале
Я мазохистка наверно, специально сейчас смотрю и ненавижу его
Иванка Бур 20 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Он предал своих избирателей
Чем предал?
Аргументируйте!
13чудоСВЕТА 20 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А я считаю, что Зеленский - лучший президент Украины. Он всем ясно и четко дал понять, на чем он всех вертит. Получайте то, что заслужили.
Надеюсь, все довольны
Веснушка 20 мая 2020
Ему рейтинги рисуют красивые и он в полной уверенности, что круче него только вареные яйца
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А я считаю, что Зеленский - лучший президент Украины. Он всем ясно и четко дал понять, на чем он всех вертит. Получайте то, что заслужили.
Ревнивая жена 20 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Чем предал?
Аргументируйте!
ща методичку откроют...)
стебусь
Доставучая 20 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я мазохистка наверно, специально сейчас смотрю и ненавижу его
это вот реально очень плохо. Вы тем самым запускаете механизмы, которые будут работать во вред вашему физическому и психологическому здоровью.
Спасу мир 20 мая 2020
Вам больше делать нечего?
Выключите телек и успокойтесь.
От ваших чувств ничего не изменится.
Точный сантиметр 20 мая 2020
Крепитесь), года через три пройдет, я на порошенко стала смотреть без ненависти где-то в 17-м году
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А я считаю, что Зеленский - лучший президент Украины. Он всем ясно и четко дал понять, на чем он всех вертит. Получайте то, что заслужили.
На банане
Я такая наивная 20 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Ему рейтинги рисуют красивые и он в полной уверенности, что круче него только вареные яйца
Любовь к себе любимому просто зашкаливает
Любвиобильный бот 20 мая 2020
мне вообще кажется ненависть это такое личное чувство
даже не знаю, что должен сделать человек, чтобы я его ненавидела
наверное только за вред моей семье, детям могла бы...
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
а я смотрю на порошенко и вот реально ненавижу...
пох на предыдущих и на нынешнего.....
пока наибольший вред нанес именно этот свин
Я его тоже ненавидела, теперь поняла что, это одно и то же и даже хуже
Хачапууури 20 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
а я смотрю на порошенко и вот реально ненавижу...
пох на предыдущих и на нынешнего.....
пока наибольший вред нанес именно этот свин
какой именно?
Любвиобильный бот 20 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я его тоже ненавидела, теперь поняла что, это одно и то же и даже хуже
наверное вы и следующего будете ненавидеть
Борода 20 мая 2020
Откуда ненависть?
Вы хотите,чтобы за год он разгреб то,что разваривали десятилетиями?
При Порошенко было не лучше.
автор Банан-барабан 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У вас муж садиковского возраста? Или Торсунова начитался?
5 элемент насмотрелся
Тантрический кекс 20 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Да вы оптимистка. Он ещё пока о намерении идти на второй срок не обьявил, рано, но уже сказал, что одного срока для результата мало.
Так что настраивайтесь мысленно на второй срок))
О Господи, хватит с нас тех результатов что уже есть.
Шаманю второпях 20 мая 2020
Вовчик просто красавчик!
Медреформу красиво завалил.
На Донбассе ничего не урегулировал.
Землю не то продал, не то не продал.
Языкового вопроса в стране нет.
Антисемитизма нет - это не антисемитизм, это просто разминка )
Бедности в стране нет - 200 баксов прекрасная зарплата, на нее можно жить.

Можно с удовольствием продолжать до бесконечности....