Перемелица• 20 мая 2020

Какая-то странная болезнь... Может, кто знает

Ноющая боль в левом боку под ребрами. Есть диагноз хронический панкреатит. Говорят, нужно есть маленькими порциями и часто. Странно. Перешла на диету. От гречки плохо, от овсянки изжога и ещё больше болит. Ем маленькими порциями - плохо. Когда наедаюсь как обычно - нормально. От шоколада не болит. Болит от полезных продуктов. Что это вообще может быть?
Мамзелькин• 20 мая 2020
Болит от клетчатки наверное, Вам бы голодовка пару дне.

Трусы с капюшоном• 20 мая 2020
поджелудочная воспалилась?
Силиконочка• 20 мая 2020
Смотря как вы готовите пищу, может вы много масло кладете, может сладкая, соленая, холодная, горячая эта каша
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
поджелудочная воспалилась?
Я тоже так думаю. Но если сытно поем, не болит. Удивительно
bellezza donne• 20 мая 2020
Скорее всего в поджелудочной проблема( .голодовку не нужно...…
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Обычная каша на воде, немного соли, ещё и блендером перебила. От гречки разваренной вообще загибалась. А вот пюрешка с салатом и немного шоколада хорошо пошли
Мамзелькин• 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
А почему?
bellezza donne• 20 мая 2020
И ещё уберите соль,сахар,и свежие овощи ,и вода!
Стеклянная мышь• 20 мая 2020
Там может болеть и кишечник.

долой_лама• 20 мая 2020
Вам пару дне голода,холода. Покоя,потом овсяную кашу,только не быструю,а вареную перемолотую на блендере и все по чуть чуть, без масла и соли ,слева это поджелудочная,можете положить туда холодную грелку,и пару дней отлежаться,это не шутки!!! Лежала в больнице с панкреатитом,в соседней палате за ночь умерли 2 женщины,после этого я не ломилась домой и на работу,как лось по кукурузе,а лежала как положено 3 недели!!!
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
Вот вечером немного шоколада поела и нормально. А от разваренной гречки без соли загибалась
Трусы с капюшоном• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
так может к врачу? в Киеве например уже открыта запись
bellezza donne• 20 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
А почему?
Потому что ,голодание заострит проблему кишечного тракта .голодать советуем при отравлениях
долой_лама• 20 мая 2020
Овощи можно только отварные,свежие пока нельзя,потом по чуть-чуть будете вводить,мне было плохо от свежего огурца
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
А можно на кефире посидеть пару дней? Мне от него хорошо
bellezza donne• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Ну да,сладкое - наркотик ) и обезболивание
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Так я салата с пюрехой поела и все норм. А от овсянки страдала
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Нет,нельзя. И молочного поменьше. О
долой_лама• 20 мая 2020
Если голодать не получиться попробуйте отлежаться хотя бы пару дней,и кушать по чуть чуть

bellezza donne• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Конечно, если организм воспринимает, но в ближайшее время обратитесь к врачу
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
А что мне врач скажет? Сидеть на диете((. Я лучше деньги сэкономлю и насобирал на санаторий в миргороде
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет,нельзя. И молочного поменьше. О
Мне от кефира реально легче становится, не знаю, с чем это связано. Но если он не сильно кислый
bellezza donne• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Вот картошка со свежими овощами вам передала привет
bellezza donne• 20 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет,нельзя. И молочного поменьше. О
Это кисломолочный продукт ,своего рода пробиотик ,как это нельзя ??,нужно .если ещё и воспринимается организмом
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Кефир ,если кислый,вызывает вздутие. Немного можно,но не прям ’2 дня посидеть на кефире’
Сын выпил 400мл кефира за раз-попали в больницу с ацетоном,
Кима_кепка• 20 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет,нельзя. И молочного поменьше. О
Свежего молока, сметаны-да. А кефирчик с сухариком из белого батона-самое оно.
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
Ну,стакан в день можно. Но девушка хочет 2 дня на кефире посидеть.
Кима_кепка• 20 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кислота кефира не может вызывать вздутие. Вздутие появляется от избытка сладкого, клетчатки свежих овощей, а кислота кефира способствует перевариванию наоборот, улучшает работу кишечника
автор Перемелица • 20 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
Овсянку я вчера ела утром и долго отходила, а пюре и салат сегодня в обед.
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Может,еще и как.