ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 мая 2020
Помогите опознать исполнителя песни
Голос мужской, песня старая (90-начало нулевых), мелодия спокойная, расслабляющая, довольно медленная и в конце припева слово отдельно "forever". Похожа мелодией немного на песню Ленни Кравитца "I belong to you".
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляРадостина
Terence Trent D´Arby
Нет, к сожалению. Но эта песня тоже неплохая, помню её)
Берюковна• 21 мая 2020
может muse - neutron star collision? там часто у них в песне любовь фореваа) правда ее медленной совсем не назвать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, увы(
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Forever Young группа Alphaville
Нет, я писала выше, что это не Forever young
МУСЯкомарова• 21 мая 2020
Где вы слышали? Если радио, то можно найти. Или если саундтрек к какому фильму или игре
Клип не помните? Еще подробностей дайте!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Слышала по радио (была не дома). Спросила какое радио, мне ответили, что ретро. Я смотрела плейлист за вчерашний (этот промежуток времени) день радио ретро - нет этой песни. Либо не то радио, либо не знаю даже, слышала песни могут отличаться в зависимости от города, может плейлист песен, которые звучали в Киеве, а я в другом городе
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Клип, соответственно, не знаю, либо не помню, песня очень популярная была. Есть запись на диктофон (качество на оч и оч тихо) наверное нужно через Шазам и тд. прогнать? Просто не умею я этими программами пользоваться, а если их еще и устанавливать все нужно - у меня памяти нет на телефоне
МУСЯкомарова• 21 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, через шазам попробуйте. Потом удалите его, это две минуты дела)
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Зачем удалять? O_o Жрать не просит.
МУСЯкомарова• 21 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем удалять? O_o Жрать не просит.
Ну мало ли) автор говорит, что памяти на телефоне нет.
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
аа, ну разве что. Хотя он занимает 40 мегабайт... как десять фоток.
НаливайКа• 21 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
сорри, комменты не читала
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
О да классная песня, вот это песни раньше были
Улёт - слушаю сейчас. Так хочется прыгнуть в машину, включить громко эту песню и ехать далеко-далеко
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Сейчас тоже есть хорошие исполнители, но как-то скучаю по прежним и очень жаль, что они стареют и умирают. Хотя и молодая ещё , но больше люблю ту музыку. Из нынешних обожаю The Weeknd