Тоска в носках• 21 мая 2020

Рассказы любовника про жену и ребёнка...

Имеется один знакомый, с которым общаемся больше года... Чисто по- приятельски кофе попить , иногда подвозил и не более. А это месяц назад что- то нашло на него, стал проявлять не дружеский интерес...Вообщем переросло в периодический интим... Мне , лично норм....я человек свободный...но у него есть гражданская жена и её ребенок...Так вот у него странная позиция...иногда молчит , а иногда прям про них взахлёб рассказывает ....какие он дорогие подарки её ребенку покупает, какая она хорошая и т.д....Какого хрена тогда он ей изменяет! ? Таскается ко мне...
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Очевидно, что говорить с вами не о чем. Вот и рассказывает, что может.
ага, тешьте себя и дальше надеждами, что вашему мужу с вами интереснее чем с любовницами

Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так жена ему даёт по первому зову
причем тут жена. Вы вообще себя перечитывали?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Вам он зачем?! Если ещё и рассказывает, как он им подарки дарит? Вам это приятно? Шлите его и далеко.
Спасибо, ждала наверное напутствия...
Хотя и стыдно такой быть....но советчица это сила...
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
До этого он мне рассказал сам, что он когда хочет и как хочет её имеет...так что секс там по любому
И что? Мстят не из-за отсутствия секса... Вы просто наверное или маленькая, или глупенькая. Самоутверждается он у Вас... А по итогу Вы сука, а он не туда засун по ошибке, не рассмотрел, что не в ту письку суёт. Ну подумаешь, с кем не бывает.
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляБабульция
Легко!У кобелей любовь к семье и потрахушки на стороне-разные понятия,не пересекающиеся.
Почему же..., иногда они уходят из семей к любовнице.
Цветов Мне срочно• 21 мая 2020
Самоутверждается за ваш счет. И оскомину сбивает от рутины.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Вообще не пойму(((( вот гнида он...
Ладно налево когда жена не даёт...а так тогда что
..
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
+
Та_все_ок_будет• 21 мая 2020
Мой любовник тоже иногда рассказывает о жене и ребёнке, но это не единственная тема для разговора. Меня эти разговоры не напрягают. Думаю, что просто обозначает, что от жены и ребёнка не уйдёт. Хоть я не раз говорила, что меня совместный быт не интересует. Только встречи для приятностей)

автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Ну как? Налево бегают от отсутствия дома секса...а там жена с его слов сама его имеет
Sweet_Dreams_• 21 мая 2020
А Вы Хотин услышать что ? Что Вы особенная? Лучше неё?
Нет просто он кобель
Безберлоги.ру• 21 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Мне мой вообще и слова не говорит о жене и ребенке.
Я сама иногда интересуюсь как дочка.. говорит не хотя.. Думаю, чтоб я не огорчалась
Неа, просто в этот момент он осознает, что он урод.Ему неприятно.
А на вас, на жену, на дочку и всех людей в мире ему плевать.
Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка

сколько лет то вам?)))
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так этот мне для жизни и не нужен..и он что там может обозначить...
Иванка Бур• 21 мая 2020
Может, чтобы вы не надеялись на что то больше, чем секс. А то он только на секс надеется, а вы мысленно уже детей ему нарожали.
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы не правы. Бегает он потому что у него самооценка низкая. А Вы ему самооценку поднимаете. Он такой себе неуловимый Джо и тут его хотят и там. И жене он за что-то мстит. Может сказала, что руки у него кривые, вот он доказывает, что писька прямая.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница

сколько лет то вам?)))
Много😂на самом деле....почти под 40
Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Много😂на самом деле....почти под 40
да уж... и вы в таком возрасте такая глупая?))))
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
+5000

автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Аааа.кажется вы правы👍👍👍
Хотя писька у него ого-го....
Я такой ещё не видела...
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Видимо(((
Простоваля• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И ещё хвастается, как эта девушка всё пытается его в ЗАГС затащить....А он ни за что....
Хотя у него нет ни квартиры, ни машины....И живёт похоже в её квартире😬
Что она в нем нашла...
А вы что?
Та_все_ок_будет• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это перестраховка. Не более. По мнению мужчин, мы приходим на первое свидание с фатой...

А по поводу, что мужчины ходят налево из-за отсутствия секса с женой- бред. В основном ходят за эмоциями.

Рекомендую почитать ’В постели с твоим мужем’ 😉
интайм_не_предлагать• 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
так вы же бесплатно даете
А вы даете только за деньги?
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Аааа.кажется вы правы👍👍👍
Хотя писька у него ого-го....
Я такой ещё не видела...
Не в письке дело... Взрослейте... Что мало мужиков для секса?
Простоваля• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вот именно....
Мне на него пох...но все же...что он пытается себя оправдать
Был бы пох... Не было бы этой темы
Безберлоги.ру• 21 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А ему надо, чтоб вам захотелось совместного быта и он вас на этом держал, не ухоля от жены.А так скучно...вы его не хотите всего, с пуками, носками и тп.Он жеж какая ценность, а вы ведете себя как мужчина: пользуетесь.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

Спасибо....
Наверное, нахер он сдался
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2020
иногда его накрывает совесть-говоря про подарки он себя так сказать оправдывает
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Был бы пох... Не было бы этой темы
🤔и тут вы правы....
Мне он давно нравился....но я когда узнала что он не свободен, перестала о нём думать....а тут вот что получилось....